на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Halo 4 - за кулисами

Видео, демонстрирующее ход разработки игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Божественный пекашник Vitalik1881 Смеюсь в слух XD

1

Imperator PC FaraonIV Божественный пекашник tyroni Хоть я и ПКашник, но от ваших "ля-ля-ля" меня блевать тянет. Если игра Х-боксовая, как-же вы в нее играли?Или вы все-таки консолота? А если нет, то получается вы осуждаете игру, не играя в нее! Вот вы сами и спалились, а я уважаю каждую Хало от Combat Evolved до Reach, потому что играл в первые 2 части на компе и следил за каждой следующей частью!

1

FaraonIV Если ты видишь то что выпускают на консолях, ты сразу говоришь что это унылое г.? Может еще скажешь что Forza motorsport 4 - это унылый кусок г.? Forza motorsport 4 - это самый реалистичный симулятор гонок. А завистливые пекари,в роде тебя, обсирают игру, мол не вышла на PC, значит кусок г.? Halo, для игроков-xbox 360 - Halo - это лучшая игра в плане, как мультиплеера, так и сюжетной компании! Тебе стоит признать что есть игры на X-box 360, которые лучше чем игры на PC.

1

О, будет повод снова у другана Ящик стырить ^_^

0

Самой ожидаемой? Пха-ха насмешил =)

-1

Такую же хрень перед выходом Хало 3 показывали, оркестры, графика. Потом оказалось что она даже 720р реальные не выдает, а растягивает изображение до него. Г...но лютое короче опять будет.

-1

консоломылокоридоро отстойный шлак!

-1