на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012
Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вот у меня вопрос: Оценка Halo 4 - 7.7 ; оценка Most Wated (2012) - 7,1, так назревает логичный вопрос - где здесь логика? Halo 4 получилась, в принципе, не плохой, а оценка что-то низкая, не сильно, но всё же, а у Most Wated (2012) просто "гора" недостатков, зато оценка иная. Я это к тому, что не пойму по какому принципу выставляются оценки играм.) krassss Скорей всего - не будет. По крайней мере, так утверждает Microsoft.

1

Ужасная статья. Просто ужасная. Я сам не поклонник этой серии, но то, что я услышал, меня просто ошеломило в плохом смысле этого слова. Такое чувство, что статью писал Берлинский, а не Астафьев. Откуда столько старческого необоснованного нытья? Откуда эти "нам бы хотелось..."? Почему в последнее время ПГ восхищается мультиплеерами игр, а одиночные кампании называет дерьмом? Что касается "священной коровы": только недоработки серии оправдано расписаны, а вот всё остальное... Павел, представь себе, если б разработчики сделали свою Хало с блэкджеком и барышнями? Что бы началось?! Фанатики бы разрабов просто задушили, и правильно бы сделали! Назвал игру Хало - делай Хало. Хочешь что-то своё - делай новую игру с новым названием. Неужели ты забыл суть такой простой истины? Конечно, разработчики оставят овер9000 отсылок к первым частям. Конечно, они будут ориентироваться на прежнюю историю. И правильно делают - они создали то, что хотят от них игроки. Рассмотрим пример - новая МВ. Что игроки ждали? Бёрнаут с названием НФС? Нет, они ждали обновлённую МВ. И я, к примеру, тоже ждал обновлённую Мост Вантед. А что получилось? Критерион сделали не то, что хотели игроки, а что студия себе поставила целью - сделать то же самое, что они делали всегда и не заморачиваться. Не спорю, они молодцы - сделали классные гонки. Но реальное название этой игры должно было быть Бёрнаут. А если мне эта серия не нравится? Если мне не нравится её механика? Игроки хотели одно - получили другое. Но ПГ всё это расхвалил (хорошо хоть оценку адекватную поставили, пусть в статье её не обосновали), а Берлинский ещё и отдельный высер написал, где обвиняет игроков в том, что они потратили свои деньги не на то, что хотели! Вернёмся к Хало. Разработчики сотворили то, что игрокам было нужно, и они получат девятки-десятки именно за то, что сделали продолжение игры, а не подсунули жёваную конфету в другой обёртке. Но у рецензентов ПГ совсем иное мнение, которое мне с точки зрения банальной логики, совсем непонятно.

1

История игровой индустрии показывает , если продукт имеет большой успех в том виде в котором есть зачем что-либо менять .

1

RavinSakara Суть многих оценок это заранее проплаченые.

1

COD: BO 2 8.0 как то странно... Колде в основном за нелинейность оценка.. там коридоров меньше. )

1

В последнее время не пойму PG

1

первый, глянь на мой аватар )))

1

Deadh2000 Зачётно я плюсанул)

1

[Nefesh] Ну так Black Оps 2 то не говно, в отличие от этого продукта

1

Блэк Опс 2 действительно четкий. А "это" вообще ни о чем. Не понимаю ее грандиозности. Насчет оценок, слишком растяжимое значение. Почему бы не сделать по-проще, по пятибальной шкале(как в школе оценивали), чтобы было сразу понятно, что это за игра и стоит ли в нее играть: 5-отличная игра(Batman Arkham City, например), 4-хорошая игра(Call of Duty- Black Ops 2), 3-средняя игра(Inversion), 2-слабая игра(Painkiller-Redemption), 1-провальная игра(какой-нибудь Chernobyl- Terrorist Attack).

1

DOVMONT68 А МоХ твой великий вообще слив, каких давно индустрия не видела, если б не графон, украденный у дайсов, то это было бы на уровне польского шутерка.

1

DOVMONT68 Мне то почему должно припекать? Я с удовольствием рублюсь в мп, в отличие от Вас, батлоребенок. А хитман весьма крутой, оценка заслужена

1

На мой взгляд игра заслуживает намного больше. Я бы поставил 8,5 минимум.

0

Где статья? Почему только видеообзор?

0

spartan239noble Тебя затраллили. Но статья будет, чуть позже. Всегда так было. Snake Eyes. На какую фигня?

0

Halo 4 7.7 COD: BO 2 8.0 как то странно...

0

Игра фигня,про графон молчу

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А игру-то обосрали

-1

Это ещё не обосрали, если 5ю часть таким же коридорным-думоподобным ноубрейн стрелялом сделают , то тогда точно "обосрать" надо будет

-1

Играл в пред. части, они были более интересным и увлекательными, а когда запустил эту часть, мне после 6-ти минут уже надоело играть.

-1

Ну хотя бы не выше оценка, чем у бо2. Я бы ещё чуточку меньше поставил

-1

А потенциал-то не раскрыт.

-1

КОДУ то 8 поставили, а тут такое...

-1

Archer68 У хитмана и то выше, чем у колды

-1

Archer68 Чего? Простите причем тут говно мох? Припекло так и сообщите.

-1

консольшикам облом пусть хавуют то что на мутили 343 Industries а я предпочту сыграть в старый добрый и провереным временами HALO:Combat Evolved Вот была игрушка в своё время :(((

-1

Ох, скачал пиратку. И не зря. Нету шика, интереса.

-1

Archer68 <<Я с удовольствием рублюсь в мп, в отличие от Вас>> Правильно, жрите это говно с потрохами. У тебя все мысли сводятся к бателфилду, это уже параноя =)

-1

spartan239noble На такую фигня и статьи не надобно :З

-3