на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Полная версия Live Action трейлера Halo: Anniversary

Ровно 10 лет назад вышла первая часть ныне культовой серии Halo, открывшая жанр современных консольных шутеров. Появилась полная версия трейлера, посвященная юбилею этого франчайза.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

современных консольных шутеров В Halo все очень просто (Сам просто с геймпада играл) Герой ходит медленно, мультиплеер напоминает скучные стычки в старой баттле, когда играешь с ботами (А когда в баттлу играешь с реальными людьми, то игра жарковата), а оружие там вообще фиг знает что, отдачи нет нифига, прицел + автоприцел = убил врага. Я сам играл с геймпада и в первую и во вторую игру, но не в третью и не в Рич. Консольные шутеры таки-и-ие крутые!

0

Я играл в третью. Скучненько как-то. Единственный прикол - это кооп,а так - фи.

0

2_Посык: Осторожно, тебя сейчас консоледрочеры пинать начнут.

0

Никто никого пинать не будет, любой автор здесь имеет право на своё мнение. А кого это цепляет, то это уже синдром разных болезней на почве игр, тут уже лечиться надо. Причем как оскорбивший так и оскорбленный! И вообще мне не понятно почему у многих авторов столько злости и злорадства, постоянной попытки оскорбить другого человека, такого же любителя игр как и сам оскорблявший? Мне может кто-то объяснить этот феномен!?

0

Пересматриваю и аж мурашки по телу от эпичности :3

0