на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Неоднозначный экшен Hatred может появиться в Steam Greenlight

В Steam Greenlight может появиться жестокий экшен от студии Destructive Creations — Hatred, который уже успел вызвать немало горячих дискуссий. Был также опубликован новый тизерный трейлер игры.

Раскрытая чуть ранее в этом году игра сосредоточена на массовом беспощадном убийстве людей — собственно, это и есть единственная цель Hatred. Создатели Unreal Engine из Epic Games даже поспешили вовремя отдалиться от проекта, запретив разработчикам использовать логотип своего движка в рекламе жестокой игры.

Релиз «симулятора Брейвика», как игру уже успели прозвать в игровом сообществе, состоится во втором квартале 2015 года.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Жду не дождусь когда можно будет поиграть

86

Какой нахрен симулятор Брейвика если это духовный наследник Постала!

75

уже появился протестируем.

43

Божественный пекашник К сожалению в изометрии, а от первого лица конечно было бы гораздо лучше. Выместить свою ненависть на недостойных людишках, эх (

35

слишком жестоко.но мне нравится :3

28

надеюсь выйдет,хоть какая то отрада, а то достали уже своей ванилью и полит корректностью...

24

Эта игра должна появится в Steam, только в ней я увидел, как можно сеять любовь путем боли.

22

Проголосовал за игру. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=356532461&searchtext=Hatred

22

Как в старое добрые времена зайдешь в игрушку тупо нести хаос и разрушение типо постола . Есть информация насчет коператива ?

18

Однозначно давно такого не было в мире игр. Теперь всем уже все-равно на геймплей и графику, ведь все сделали акцент именно на расчлененке и жестокости. Пшеки молодцы, смолги подогреть внимание к своей игре)

17

Виктор Морозов Все президенты одинаковы. Зажравшиеся сволочи.

16

Важно то, что разработчики пиарясь, все равно представили чтото внятное. И не просят 600000$ на разработку, и не пытаются наживаться на тупых фанатах чего либо. Они просто делают игру, которую сами придумали (однако все равно вдохновляясь первым посталом). И самое главное, не приходится слушать унылый голос очкастого корейца в модных перчатках.

12

Лучше за такое проголосую, чем за надоевшие хорроры и выживастики от школьников

11

А он в изометрии будет или от первого лица???

11

Куплю сразу, как только появится в магазине (если одобрят).

10

Типа вот эта Игра была намного милосердней что ли, и ничего, играли все, пусть маньячат на экранах лучше, а не на улице)))): И это сделали "Rockstar" - Manhunt, называется)))) Все тот же открытый мир ГТА, вот только открыт он немного для других вещей)))

Постал, курит в сторонке просто, тут вообще способ убийства зависел от оружия и "воображения" игрока))))

9

Проголосовал, по крайней мере игра вызвала интерес что в последнее время очень редко происходит

7

Квази-моралисты будут негодовать.

7

Жизнь дерьмо Пичально, не люблю изометрию.

7

Good, good... Хотя особо не нужен, но все же)

6

Народ пургу несет. Такие игры вместе с создателями на темную сторону луны. Чуждая идея для нормально Русского человека. Мир Добро и Любовь вам...

6

Где наши любимые чиновники которые защищают нас? Ах да они же играют в Hatred.

6

Надо поддержать. Игрушка толковая получается.

5

1200 коментов, 23 осуждения за один день. Я только что понял масштаб этой бомбы.

5

Я ПОСТАВИЛ ЧТО КУПЛЮ ЕЁ БУДЬ ОНА В Steam)

4

Никто и не сомневался что её уберут. Жируха габен же лучше годами будет обсасывать свою индюшатину и толкать их тоннами в магазин, а всякие тупые ё..а будут с раскрытыми ртами их покупать. Обидно однако, игра была бы шикарной...

4

отличная игра под новый год, напоминает мне alien shooter 3

3

pia3333 Ну игра уже получила зелёный свет и уже дело осталось за малым.

3

Виктор Морозов согласен

3

Беру свои слова назад. Хочу сыграть. Проекту отдал свой голос.

3

Главное сделать редактор лиц. Уж я залью фейс своего бывшего начальника :>

3

Фигасе! Выглядит очень круто и брутально! На такую игру и денег не жалко.

3

Объясните мне - если я иду в спортзал и начинаю колотить грушу, при этом сильно преуспеваю- значит я потенциальный "наноситель тяжких телесных"? получается если я пойду в армию и там научусь стрелать из атоматического оружия, использовать холодное оружия для уничтожения потенциального противника ЛЮБЫМ способом с ЛЮБОЙ жестокостью - я что- потенциальный "маньяк"? армия это легально, а "жестокие" игры - надо запретить?))

3

Особой жестокости не увидел, всё как обычно. В ГТА тоже можно сосредоточится на массовом беспощадном убийстве людей. А так пойдет.

3

Да что вы ее хвалите? Раньше выходили более крутые симуляторы безумца(гугл в помощь) резкий жанровый голод? Это выйдет (если вообще выйдет) откровенным трешем(мусор,шлак)! Я не против игры такого жанра, но атмосферы фильмов "Ворона", или "Города грехов" если игра будет качественная, но это откровенный треш (хотя и создатели пытаются это скрыть).

3

игра может оказаться и страшным барахлом, но трейлер у нее был стильный)

2

зашел проголосовать на greenlight ,уже прикрыли(

2

Игра необходима для расслабления после тяжелого дня

2

Черный пластилинус Еще и на консольке играет.

2

Уже забанили, чего ещё стоило ждать от лицемерных толерастов?

2

theabdulovpriest Нет я не фанат вообще. Ты попутал мягкое с холодным. В каких играх геемплей завязан на убийстве невинных граждан? В какой игре кроме кармагедона геноцид людей является неотьмлемой частью геемплея? Plague Inc не в счет, там нет сцен с казнями и трупам. Или вы сами фанат видео с ютюба где людей обезглавливают? Одно дело в играх красочно мочить явных врагов или ты или тебя. Другое дело когда игра говорит тебе иди и убивай жестоко невинных людей.

2

AdroV А полицейские зачем? Видно достал этот город главного героя... и он решил его уничтожить.

2

Чую однообразный геймплей, который очень быстро наскучит. Да и по мне игра слишком садистская, не люблю такие игры (типа посталов и гта и всяких им подобных). Но если представить, что глав герой игры валит гомосеков и педофилов загримированных под челавекаФ, то в таком случае можно и поиграть.

1

В postal был геноцид,но эта игра все равно продаётся в стиме.

1

Ребят я один заметил что он чем то напоминает Уолтэра Салливана ? Вообщем сюжет такой, нам надо совершить ритуал 21 таинство и воскресить его мамку ))

1

MadX Видно ты фанат игр от ЕА, особенно тех, где горячие мужские потные тела сливаются в танце любви. Благослави Абдулов Симс, да? Логика Валве ясна, эти членососы больше думают о своем престиже и не хотят ввязываться в скандал. Вдруг еще акции упадут как у майкрософта после презентации иксбокс ван. Но реальность такова, что эти якобы заботящиеся о хорошем контенте маслачи, которые не намерены пропускать в магазин плохие игры, дурно влияющие на любителей пони и фанатов халфлайфа, доты и габена, спокойно допускают в продажу такие шедевры как Cypress Inheritance The Beginning и Air Control. И что вы возразите на этот раз, мужеложцы фанаты толстяка? Будите и дальше покрывать лицемерных сволочей, которые пропускают тонны днища в и без того помойный, глючный стим? Будите и дальше говорить, мол они последняя надежда ПК гейминга? Это же очевидно, что единственное, что в этой игре зацепило многих манерных маслят, так это "фаталити". Мол крупным планом людям в лицо стреляют, с невероятным цинизмом и жестокостью. Хотя тоже самое творится и в Мортал комбат, и Постал, и Гта, это никого не волнует. Так же никого не волнует то, что творят маслята в дей з или расте, а именно пытки, насилие, попытки изнасиловать мужчину мужчиной (в рамках того, как это может игроку позволить раст), издевательство и по сути убийство так же без повода, для забавы. Сколько я сам убил маслят, и еще убью без какого либо повода, сломаю ноги, буду ставить опыты и творить беспредел в дей з. И я почти забыл про индюшатный шедевр, симулятор геноцида Plague Inc: Evolved. Да даже взять глобальные стратегии, в которых возглавляя одну нацию, можно полностью подавить, уничтожить другую. Это все изза бабла, потому что хатред не имел достаточно авторитета и долларов, чтобы млять оправдать свое существование в стиме. Без прикорма монополистов, сразу же загнулся проект на этой уродской платформе. Вдумайтесь, игрокам в очередной раз плюнули лицо лицемерные твари, и плюнут еще раз, если потребуется.

1

Неоднозначный экшен, - что же в нём неоднозначного? явная крутотенюшка и звание лучшей игры!

1

уже запретили лол, легион работает "Based on what we've see on Greenlight we would not publish Hatred on Steam. As such we'll be taking it down," Valve's Doug Lombardi told Eurogamer moments ago.

1

Сколько боли и страданий за 20 сек)

1

Давай поддержим проект, господа. Игра-то намечется хорошей. Эдакий осовремененный Постал.

0

Да Да дААААААААА Мясо завезут в Steam!!! =)

0

Мда, потенциально нормальной игре предпочли дальше инди-говну путевку в жизнь давать. И это при наличии постала и мэнханта.

0

Ее уже удалили из Steam и навсегда закрыли дорогу обратно. Так что все, кино не будет, расходимся по домам.

0

Джеки Эстакадо из Darkness в Alien Shooter ))

0

Эх как бы не порезали игру и не подвергли цензуре

0

Alibi Anapyanov Просто таки обязанны)))

0

Valve молодцы. Быстро отреагировали на нашумевшую игру и удалили её с простор своего сервиса.

0

theabdulovpriest Хах, да твой комп моему в подмётки не годится, + у меня есть все популярные консоли начиная с Dendy заканчивая PS4, благо з/п позволяет. Не перед тем ты выделываешся.

0

совершенно потрясающаа игра будет

0

Чего видео не запускается?

0

как старый добрый the punisher

0

Сегодня мы сообщили о том, что шутер про массового убийцу Hatred был успешно добавлен в Steam Greenlight, однако песенка играла не долго — игра была удалена из Steam и больше там не появится. Как рассказывает директор по маркетингу в Valve Даг Ломбарди изданию Polygon, таким играм не место в Steam. «Исходя из того, что мы увидели в Steam Greenlight, мы не будем выпускать Hatred в Steam. Похожие игры и впредь не будут допущены к выходу на нашей платформе», говорит Даг.

-1

Я бы поиграл.Но видно не судьба:(

-1

Люди что вы пургу гоните в такое играют маньяки,садисты,психопаты.Вы блин посматрите сколько фильмов на эту тему.Пила,резня бензопелой,хосттел и куча им подобных их народу куча смотрит иначе по 5 частей не снимали блин.Так что по вашей логике половина шарика маньяки.Причем в фильмах это смотрится намног реальние чем в играх.Так-что блин закройте варежку и включите голову.1 раз вы живы значит повашей логике вы маньки и уже как минимум человек десять разделали.Только не надо втирать что вы такие фильмы несмотрите,особенно слабая половина человечества.2 это всего лиш фильм или игра.так-что опять же закройте варежку и включите голову.Понимаю трудно но крайне полезно.Игру выйдет возьму.Вобще блин по интернету показывают как амерекосам божки режут в прямом эфире.Ести такие фильмы что случайно минуту посмотриш,потом сутки унитаз пугаеш.Они до игры докопались,чудно.

-1

theabdulovpriest И это мне пишет завистник играющий на Хуане и ставящий себе на аву дядьку в латексе? Иди ка ты на "свою консоль".

-1

Ventura_Van Поправочка, у меня еще денег на вполне удовлетворительный пк хватило. На ящике прикольно играть, когда лень за абдулокомп садиться. MadX Тоесть если я обосную убийство человека, то оно станет не столь противоестественным и жестоким? Принципы, по которым мыслишь ты и тебе подобные, сравнимы с блатными понятиями. Гопники тоже имеют свои нормы и идеалы, кодекс чести, по которому для них вполне нормально искалечить человека за то, что он не курит. А вот то, что Plague Inc не в счет, показывает твою лицемерную натуру. Такие маслачи как ты хуже тех "нездоровых" людей, которые играют в такие игры. Тебя случайно не Максим Кузьмин зовут?

-1

В чем смысл убивать безоружных людей которые тебе никак не могут противостоять? Враги вообще будут?

-1

однозначно Must Have!! =) представляю картину, идешь по магазинам, а продавец играет в сей игру чтобы время скоротать)

-2

Igyana Ты наверно не помнишь как Manhunt 2 был запрещён по всему миру и только через год он наконец вышел. К стати 1 часть поинтересней, 2 просто симулятор убийства!

-2

Удивительно что с таким скандалом игра появилась в стим. Да чего вы минусы кидаете?! Я сам хочу купить её именно в Стим.

-3

KAZANINI Представь себе, по сюжету игры Путин захватил пиндостан, и теперь все кругом русские. Сограждан мочить будешь, ирод ахах. Ventura_Van Играя на плойке и ставя членососов на аватар, ты смеешь говорить такие вещи?

-3

Ага, а потом всякие неадекваты будут выходить на улицы и делать тоже самое. Я то знаю. В наших странах таких хватает

-4

Садисты и тролли будут визжать как дифченки от счастья. Игра гавно, а гавно как водиться для гавноедов. Каким сознанием нужно обладать что бы играть в такое? Раньше на игры гнали волну, теперь востанут пуще прежнего. Смотрите господа это может отразиться негативно на всей игровой индустрии. Байкот этому высеру нужно объявлять. В greenligth его даже не пустят. В стим и подавно.

-4

Где-то была новость про игру "отстрел гомосеков" - так новость о том, что ее убрали из апстора. А эту гадость наоборот - хотят добавить. Молодцы.

Спойлер
-5

Тересно а кто меня заминусовал)

-7

Наконецто можно пиндосов в достатке поубивать.

-8

Потенциальные маньяки обнаружены кому понравилось , вас посадили на карандаш ребятки !

-8

оооо все, есть процент что на игре можно ставить крест.

-10

это говно в стиме пффф... я его и даром не возьму..

-11

главным героем должен быть нигра ребенок с игрушечным пестиком (гроза америкосовских копов)

-16