на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Hearthstone: Curse of Naxxramas. Карточная зависимость

Рецензируемая версия игры: PC.

Рецензия на Hearthstone: Heroes of Warcraft – Curse of Naxxramas в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Дмитрий Лапунов, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы разработчики пилили Warcraft IV, а не всякой ерундой страдали.

4

molag bal Это больше к героику относится.

2

Мне игра не понравилась. Spectromancer 2008 года кажется намного глубже и интересней, чем Hearthstone. Близарды сделали красивую анимацию, чтобы завлечь игроков, но толку-то от нее. После Spectromancera у меня интерес к этой игре через час пропал, потому что слабовато и тактическая составляющая сделана, и карты не очень. Сыграйте в Spectromancerа в режиме дуэлей и сравните. P.S. Хотя, если уж совсем грубо сравнивать, то и Magic 2013 мне понравился тоже больше.

1

Брехня насчет определенных колод по определенных боссов. Зачистил MurLock'ом Интересно как надо будет сливать в героике Лотхиба с 99 хп или Ривендера на 14 хп.

0

Да уже столько про это сказано, что должно было надоесть про оптимизацию и графон повторять в каждой теме. DLC покупать не буду. Три раза начинал играть и бросал. Скууучно.

0

Пойду собирать новые дэки xD

0

Алексей Абетов а еще игра в стилистике варкрафта, только этого достаточно, чтобы толпы фанатов поперлись играть. В том числе и я..

0

о май гад, как этот комент сюда попал? Мобильный инет творит чудеса.

-1