на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Первый трейлер Hellblade

Разработчики из Ninja Theory, создавшие такие игры как Heavenly Sword и Enslaved: Odyssey to the West анонсировали новую игру под названием Hellblade, выход которой состоится сначала на PS4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

последняя была очень даже не плохая

5

графика похожа на графику игрового движка если будит такая отмосферная игра то жду на пекаку

4

Лучше бы новую часть Devil May Cry сделали

4

Shadow-Death В трейлере об этом сказали. По-моему, это похоже на DMC+Heavenly Sword=Hellblade. Я сначала подумал, что это Нарико или Кай во вселенной DMC

2

А как же DmC. Неужели забыли, что Ninja Theory сделали последнюю часть???

0

Напомнило DmC, похоже на Лимб, а так же Heavenly Sword.

0

Ну в трейлере-то сказали, а в описании нет))) А так, девчёнка дикая какая-то...Прям как первые арты Данте и DmC. Разработчики наконец-то почувствовали свободу в дизайне персонажей... Нет предыстории, нет старых фанатов, свобода творчества.

0

Похоже на фильм "Жиперс Криперс", а точнее на концовку когда старик на коляске и с ружьём охраняет\ждёт пробуждение чего то похожего. Факт 100% . Сюжет игры: что через какой то промежуток времени зло просыпается, а эта баба как избранная должна его удержать! Absoluuution Полностью поддерживаю

0

"про ету игру" о божечки ....

Спойлер
0

В Heavenly Sword уродливая героиня была, но тут... Ужас просто. С одной стороны хорошо конечно что не очередная Барби, но можно было поприятнее сделать.

0

hardwaredude а по моему нормалек телочка, бруталка такая пацанка.

0

учитывая_что вышеперечисленные игры были полным уг_можно смело забить!

-13