на главную
об игре
Hellraid игра отменена

Новое видео Hellraid - анимация скелета

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разработчики Hellraid  Techland, представили новое видео своей игры, где гордо продемонстрировали анимацю, которая была создана для скелетов в данжен-кроулере от первого лица.

Напомню, что релиз  Hellraid запланирован на PC и старых консолях в этом году. Сама же игра начиналась как просто любительская разработка внутри команды Techland, но она так сильно понравилась, что ее решили превратить в полноценную игру.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Прошло 8 лет, а боевая система из Dark Messiah до сих пор смотрится лучше и свежее большинства современных подделок. Беда-печаль.

9

Eksigo Dark messiah ? Стоит проходить? (спустя 8 лет)

6

Эх скелеты в играх, самые абсурдные создания, которые двигаются без мышц!

5

predator 666 Бред ! скелеты вообще не могут двигаться )))

5

x AvaLanchE x Помойму в ножную.

2

Больше всего возникает вопрос. Откуда у скелета кровь брызгает после удара на 1:02?)

2

как то слишком по-человечески, скелеты так не двигаются.

1

hgea17 "как то слишком по-человечески, скелеты так не двигаются." Давай, расскажи, как должны двигаться скелеты в нашей реальности? Сколько раз ты воочию наблюдал движения скелетов?) Ануар Катжанов It's Magic!

1

valentyn1 - в Скайриме намного хуже. Здесь хоть захват движений использовали, а там всё в ручную

1

бред скелеты не должны двигаться так активно как люди, наделали пару скриптов о супер получилось, скелеты должны еле ходить подергиваться.

1

MunchkiN 616 скелеты вообще не должны двигаться-поэтому никто не сможет сказать как именно нужно сделать, как придумал так и будет

1

Откуда ты знаешь?Ты их видел чтоли?

0

Сюда бы еще интересную систему крафта оружия прикрутить, эх...

0

Вполне неплохая игрушка выйдет

0

И что показывать анимации? Сейчас у любого разработчика есть возможности снять в mo-cap. Показывать надо переход анимаций от другой анимации в действии, Max Payne 3 лучший в этом плане.

0

А звуки от зомби из Dead Island :)

-1

я уже и забыл пра эту игру па моему скилеты не так должны двигатся. они как люди а мышц то у них нет. они кху-о кху-о и так хряк - хряк должны бегать как в героях 3 раком ползали. а еще у них суставы не состоятельны те ькз связок они бы полностью развалились. те в воздухе их типа магия должна держать а бегать они должны как боты в кантре.

-2