на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

20 неуловимая цель в Hitman уже доступна

Сегодня,10 февраля, в Hitman стала доступна 20 неуловимая цель - военачальница Адезе Оджиофур. Он посетит Бангкок, где пробудет нейсколько дней.

Адезе Оджиофур руководит боевиками и преступными группировками на западе Африки. Также она замешана в тарговле земельными ресурсами.

Помните, что на выполнение этой сложной задачи вам отведено всего 10 дней и только одна попытка. Так что поторопитесь. Как обычно, за выполнение задачи вы будете награждены.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Попробуем! Вдруг получится)))

1

Убил мадам, подобрал флэху, написано ее вальнул, флэхи ни где в наличии нет. Это баг или я что то не то сделал? И не перезагрузить миссию ((

0

NDes Тоже самое, только это не флеха, а ключ от сейфа и его нет в инвентаре. Я бросил миссию.

0

__DOC__ В общем разобрался. Ходил за ней, слушал разговоры. Выяснилось что сейф находится в левом крыле здания на втором этаже в комнате охраны, охраняют его два солдата. Ну и дальше по сценарию, завалил Адезе Оджиофур, забрал ключ, вынул инфу с сейфа и на катере. Вроде прошло удачно.

2

Я вобще ее не видел поднялся на 5 этаж завалил бабу ктороя ходила все с бокалом, забрал у нее от сейфа код и флэшка в руках потом пошел на ноуте ее воспроизвел и приходит какой то чел я его жду в кресле с пистолетом и что я его убиваю и все ничего не понятно.

0

не 10 дней, а 48 часов, т.е. 2 суток!

-2