на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Готов. Как и в прошлой миссии с "неуловимой целью" здесь так же важно знать маршрут нашей жертвы. Вычислить цель легко. Хоть она и не подсвечивается "инстинктом" это не усложняет задачу, Траут заботливо помогает нам в этом и носит шляпу а посему распознается по силуэту очень легко. Найти цель и разведывать ее маршрут лучше всего в маске охранника особняка. Быстро выяснится что цель ходит в винный погреб и употребляет там "чернилку" от Карузо а это значит что мужик сам напрашивается на то что бы его травануть. Но просто травануть не наш с вами метод. Нам же еще доп-ачивку надо получить, так что придется немного побегать. Снаряга: главное монетки а все остальное не важно. Начинаем в лимонном саду в маске охранника, далее надо попасть на крышу по трубе что на террасе. Далее спрыгиваем у Обсерватории и вниз. В общем вам надо на кухню за "антикрысятинкой". Берем ее и в бежим в винный погреб. Там быстро выносим курящего слугу и прячем тело. Быстро травим винишко "антикрыской" и ждем прибытития америкоса со свитой. Он выпьет и пойдет поблевать в туалет. Охрана будет назойливо стоять и смотреть как их подопечный "зовет Ихтиандра". Выманиваем охранников по одному монетками и выносим их но прячем в ящик только одного. Для получения доп-ачивки нам надо обязательно спрятать тело конгрессмена. Ну а далее приходит время "ветерану вторжения США на Гренаду" попробовать водички из унитаза. Задачу можно немного упростить - вынести одного охранника до того как американский депутат выпьет вино. Способ все тот же - монетка и удобный коридор куда ее можно кинуть. Находится рядом с туалетом и в конце его ящик. Успехов 47-е :) З.Ы. Работающие нормально скрипты не есть сильная сторона этой части игры так что будьте готовы что когда вы придете в винный погреб конгрессмен уже может быть там. Так же Траут может по этой же причине не выпить вино и уйти. Не беда. Рестарт и по новой.

6

Audioshaman Всё точно так же сделал) Это миссия немного сложнее предыдущей,честно не ожидал что в туалет он вместе с охраной пойдёт) Ну и это тоже не проблема)

4

"Не промахнись" ....Уже прибил его..2 тело в коллекцию .....слышал за 5 какой то костюм дают

3

все сделал как описано выше но только немного доработал: по крыше не пошел. сразу в лимонном саду спустился слева по лестнице и прошел через дом. далее на кухню за отравой и сразу через кухню в погреб с вином. куряку не стал трогать: кинул монетку и пока он пошел за ней отравил винище. далее сразу за курякой и в гараж где стоит машина. спрятался за колонну и когда цель с охраной пошли последнему охраннику кинул монетку, он сагрился и как только второй охранник отвернулся я его обезвредил. далее цель пробует винище и идет блевать. монеткой вывел последнего охранника и тут же затащил в сортир. цель утопил в сортире. труп спрятал в ящик. но допустил 1 оплошность - после обезвреживания второго охранника я не подобрал пистолет. прошел официант и настучал охраннику. пришел шеф охраны, забрал пистолет и ушел. я в это время сидел в сортире и думал что будет если он зайдет в сортир и увидит второго охранника. но слава богу все прошло. миску покинул на машинке типа жук)))

2

ravager_geo странно этот '' куряка'' не ходит за монетой сколько раз не пробовал.

2

Cybermeister за ящики спрячься чтобы он тебя ни разу не видел

0

ravager_geo поздно уже прятаться)Прошли всё уже)

2

А какже президент, публика оценит!

0