на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Hitman - Новая эксклюзивная цель

Cтартует новая задача для неуловимого убийцы. На этот раз, игрокам Hitman предстоит выследить человека, известного как Хамелеон и справиться со специальными условиями договора всего за неделю.

Цели:

  • Ликвидировать Ричарда М.Формана
  • Получить документы
  • Особые условия контракта:
  • Устранить цель с помощью аварии без взрыва

В награду игрокам выдается зимний костюм Tactical Gear вместе с Охотничей шапкой. Сведения о дополнительном вознаграждении возможно появятся в ближайшем будущем. Хамелеон является пятым из эксклюзивных неуловимых целей и, поскольку IO Interactive изменило требование по разблокировке Неуловимых заданий в ноябре, тем игрокам, у которых уже был идеальный рекордный рейтинг Silent Assassin на Elusive Targets, дадут возможность получить зимний костюм.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вообщем делал так: 1. стартуем механиком с отмычкой и бегим к грузовику с формой бойца, переодеваемся. 2. заходим в дом и идем на первом этаже в серверную. 3. отключением сервера выманиваем по очереди 3-х хакеров, тела оставляем в углу, переодеваемся в хакера. 4. идем на второй этаж как только дядька будет на балконе толкаем его, и спокойно забираем данные и делаем маску. 5. идем к телам хакеров одеваем форму бойца (т.к. остался один хакер который палит на подвал), вламываемся в подвал вырубаем сторожа - профит. Особенности: если сразу возьмем данные миссию рестартнуть нельзя будет. у меня дядька не хотел идти на балкон пока я не вырубил всех хакеров.

0