на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

HITMAN - Тихое убийство неуловимой цели #19

Париж, только костюм, чистий стелс.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я его завалил немного по другому - не так чисто и использовал маскировку. Но блин, я бы никогда не догадался, что такая дебильная уловка, как затопление раковины в туалете может привлечь внимание чувака, который находится в коридоре - бред полный. Вот это мне в хитмене и не нравится, что за самые идиотские методы, которые невозможны в реальности вам дают наивысший рейтинг, а за нормальные убийства - шиш.

1

Sergey Chuchkov А ты его как убил?

0

RGC Начал в маскировке стилиста, ввел ему яд со шприца в корридоре, перед выходом из гримерной на подиум, и быстро пробежал направо, ко входу в подвал, под главной лестницей, а пока они меня искали переоделся официантом, вышел, забрал флешку (она осталась на месте где я его завалил) и потом ушел с помошью вертолета. mo3gotpax Разница в сложности, ну и очков больше дадут за риск.

0

Sergey Chuchkov Для меня это была первая неуловимая цель, недавно только игру взял. Как то немного разочарован, если честно. Понятно, что это для подогрева интереса делается, но все таки слишком уж халтурно все сделано. Пару реплик у цели, маршрут как у обычного непися, никаких интересных способов убийства. Проходил за ним минут 15, потом тупо из за угла в голову шмальнул...

0

Есть ли разница, в случае с неуловимыми целями, меняешь ты маскировку или в только в костюме?

0