на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Сейчас кто-нибудь придет и скажет что хитмен теперь не хардкорный стелс,а "экшон" а 47 стал "рембо"

0

Darth_Nihilus Как кто хочет,так и проходит. Разрабы просто говорят, что и для стелщиков и экшеников есть многа разнообразного орудия. P.S. Понравилось убийство с помощью самурайского меча в конце

0

А мне вот интересно насчет улучшений оружия. Сможем ли мы улучшать абсолютно все оружие которое найдем(кроме рукопашного)? или на какое то будут ограничения, или вообще сможем улучшать только изначально заданный арсенал оружия.

0

Круто ! Никто не будет говорить что игра стала игрой про Рэмбо, игра наоборот дает свободу выбора, как будто в предыдущих частях нельзя было взять автомат и пойти крошить всех направо-налево, вопрос в том сколько бы ты продержался в этом случае ? Тут я думаю будет не хуже. Имхо одна из самых ожидаемых игр года для меня и только в версии для РС !

0

Единственное что меня огорчит в этой игре, так это если будет мало миссий !

0

Shut Up And Take My Money предзаказал уже давно) В BM до сих пор играю, игра супер.

0

Класс! Теперь буду с вантуза всех убирать))

0

Я тоже сделал предзаказ, жалко что Blood Money с глюками идет на Windows 7 и не поддерживает разрешение 1920х1080, а так бы переиграл с огромным удовольствием !

0

Jay C В 1680х1050 прошел на Win7 x64. Странно.

0

Jay C бред говоришь, никаких лагов там нет и разрешение full hd отлично поддерживает

0

Огорчила анимация перезарядки UMP-45, продемонстрированная в данном ролике. Подёргал ствол и всё, даже магазин из пушки не вытащил. Мелочь, но неприятно.

0

Frankie Crisp - я ставил Blood Money разрешения Full HD нет там в настройках ! И игра вылетает после запуска ( потом узнал что там нужно в файле ini прописывать меньшее разрешение что то типа того, чтобы она запустилась и из игры уже разрешение менять ). Или Full HD тоже из ini прописывать ?

0

В конце сценка как в "Эквилибриуме"))

0

ХОООООООЧУУУУУУУУУУУУ. Хочу эту игру=)

0

Прекрасно,можно будет фантазировать. Хорошо что разработчики включили функцию "подручный предмет оружие" наверняка будет очень интересно. Жду игру с нетерпением.

0

Честно говоря весь этот огнестрельный арсенал мне лично нафиг не нужен. Я покупаю Hitman не ради того, чтобы превратить его в банальный шутер с дробовиками и пулеметами. От силы сильверболлер с глушителем, и то в крайнем случаи. Идеальное убийство - это несчастный случай, для которого оружие не нужно. P.S. Не увидел шприцов. Подозреваю что их не будет в игре и это разочаровывает.

0

Don Thomas Falcone По началу может и нафиг тебе будет не нужен этот арсенал огнестрела...-но когда при повторных прохождениях тебе надоест делать одни и те же несчастные случаи и т.п. -тогда то ты и вспомнишь свои слова выше)... P.S. Не разочаровывайся..-БУДУТ шприцы...

0

задолбался уже ждать эту игру пойду изобретать машину времени и перенесусь в 20 ноября

0

ааа , да когда он уже выйдет !!!

0

как пистолеты сильвер поставить в третье миссии, мне только револьер выдали

0