на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution "полноценный геймплей уровня "Rosewood Orphanage""

Качество не слишком хорошее, но более лучшего, увы, нет.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

круть, они на пс 3 играют)

0

Офигенно, давно жду, только кумарит "консольность" какая-то : перекаты, чутье как в Ассасине, и т.д.

0

Ну я все еще памятую об обещании разрабов сделать некий "хардкорный режим игры", в котором будут отсутствовать вспомогательные элементы геймплея типа долбаного чутья и прочего нубства. А укрытия можно и так не пользовать, проходить по-старинке. Кстати, господа, согласитесь же, что игры стали делать значительно хуже. Годных стелсов вообще нет. Как-то лепят без любви что-ли... Как будто все экшены от третьего лица делает одна и та же студия по плану "двигайтесь от укрытия к укрытию, чтобы убить всех". И учитывая новые модные тенденции можно предположить, что новый Хитман будет проходиться за 4-5 часов и в нем будут (о боже) ачивки и испытания.

0

ну вот 2 стиль игры, как я люблю, идёшь и убиваешь крысить надо, тока чтобы не убили...а так идёшь и валишь гадов.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer Спасибо за видео! Я фанат :D Жаль даты точной нету!

0

В целом норм но раньше система скрытности основывалась на переодивании, а не на скрытом перемещении с ныканием. Теперь реально splinter cell получился.

0

Мне понравилось то что когда он с топором размочил всех на этом же этаже уровень тревоги не поднялся

0

Почему HD не работает ни в одном ролике?

0

У меня плохое при чувствие насчёт серии Хитмен

0

IIIyxer Полностью согласен.К сожалению.

0

Кстати,такой "прикольный" момент на 8-ой минуте-сколко пуль в него всадили?!Почему он не упал?!С какого жизнь сама восстанавливается?!Это Хитман или крайзис?!Ппц.

0

моррик не волнуйся насчёт востановления ) я уверен что там будет сложный режим где не будет специального зрения и востановления жизни... видос понравился

0

Хорошее видео по поводу ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ отписавшихся выше...парни, вспомните предыдущие части Хитмана - в первых 2-х некоторые уровни предполагали экшен прохождение, в "контрактах" в доках когда начинается ментовская облава так вообще проще всех перестрелять, да и вообще - зачем разработчики вносят всё это вооружение в игру если не для того чтобы ТЫ! да, да ТЫ им воспользовался! Помню во второй части так и не смог пройти мимо пулемёта М60 тихо мирно стоящего в уголку :) Каждый раз проходил все части стелсом, но 2-е и последующие прохождения веселился на полную катушку (это я предлагаю как альтернативу всем возмущающимся с обеих сторон), правда в предыдущих частях физика тел отставляла желать лучшего (иногда и из-за этого лучше было проходить тихо) - а тут я смотрю она вполне себе хороша Короче, я игру жду, буду играть в неё (надеюсь) с удовольствием, и однозначно испробую каждое оружие представленное в игре для убийства - а их должно быть много, учитывая что часть из них элементы окружения

0

Впечатление от геймплея отвратное. Враги какие то слепые, в упор не видят. 2й тип прохождения это вообще финиш, 3х человек без пи..ды топором вынес на максимально медленной скорости, а они ему ниче зделать не смогли, не говоря уже про то как он с драбаном спокойно вошел в комнату набитую бандюгами. Из хитмана терминатора зделали. Вся надежда на хардкорный режим, может быть там даже сложно будет.

0

_Vectorman_ И правда не на каркать бы

0

эх...это уже не тот хитман,что был раньше.Это Сэм Фишер в шкуре хитмана.

0

Как экшен - превосходно,но как продолжение серии о 47-ом очень казуально и просто.Я смирился что будет особый режим видения и т.п.,но нодсказки куда спрятать труп,какой предмет взять - это слишком. Чувствую надо будет сразу "хард" выставлять.В Конвикшн на харде без напряга прошёл.Надуюсь тут хоть немного думать надо на макс. сложности. Надеюсь на это!!!

0

Как экшен - превосходно, и как продолжение серии о 47-ом в целом) Хотим экшен, пожалуйста, хотим пройти скрытно, бога ради, причем все это в разных вариациях на ваш вкус и цвет! Единственная игра в мире где можно на короткое время превратиться в извраженного маньяка убийцу, где нам дают возможность убивать десятками способов и выбирать совершенно разный стиль игры! Ребятки которые путают с Splinter Cell: Conviction или уж совсем бальные с Assassin's Creed уже напрягают своим нытьем) Новая часть про Лысого убивца получилась именно такой, какой я хотел ее видеть играя еще кровавые деньги.

0

Хитман зачаровал меня еще вроде в году 99. После кровавых денег, прошло очень много времени и все вроде говорили что 47 не будет идти в разработку. Но вот он!!! С удовольствием поиграю.

0

Разрабы хитмана стырили умение ставить на врагах значки и автоматически их потом валить, ещё зрение это позволяет видеть АЖ СКВОЗЬ СТЕНЫ ЁП!!! да ещё и видеть куда пойдёт противник... но нодсказки куда спрятать труп,какой предмет взять - это слишком. Vinamp123 - да, подскзаки для такой хардкорной игры да и зрение, позволяющее видеть через стены это уже не хардкор. Контракты даже на любителе кое-как прошёл, а тут наверно даже на хардкоре будет легко. Эх, хитмэн теряет хватку, ой теряет -_- (но игру жду XD)

0

Выше упомянутые нововведения как булет тайм, отмечивание цели как в том же SP:C и способности начинающего провидца мне тоже не по душе как и многим матерым игрокам старой закалки. Но ведь всеми этими способностяи можно просто не пользоваться!

0

Будем надеяться, что возможности ясновидящей пифии, можно будет отключить))))))))

0

Уверен что можно будет, писали же что на харде этот режим будет не доступен, и как правильно заметил товарищ Pdz, ряд способностей просто можно не использовать, каждый волен проходить как ему угодно.

0

скажу одно: Splinter Cell: Conviction

-1

Даже метки из Conviction... ужас... убили великую серию. Тут уже никакой хард режим не поможет.

-1

Нытикам-хардкорщикам предлагаю купить травмат и идти на рынок хачей отстреливать, а не давить толстой жопой диван, вот это будет хардкор. Помню я в играх были всякие хардкорные режимы, как я их не навидел!!!

-1

VeryMadMax Шел бы ты отсюда, петушок. Помню я в играх были всякие хардкорные режимы, как я их не навидел!!!Помню я в играх были всякие хардкорные режимы, как я их не навидел!!! Вообще отделный лулз.

-1