на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman Absolution "Релизный Трейлер (Рус.)"

Трейлер к выходу игры.
Релиз уже во вторник - 20 ноября на всех основных платформах - PC, XBOX 360, PS3.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Музыка: Recoil - 'Want' Architect Steppa Remix

1

Зашибись! Давно сделал предзаказ в стиме,только там почему то 19 ноября. игра станет доступна примерно через 2 дня и 22 часа

0

Ох...как эпично.Даже монашки в игре есть, я-то думал это просто рекламный ход))) Слов больше нет- теперь только ожидание!!!

0

Еще один пример хорошего трейлера! БРАВО!

0

Эх,поскорее бы эти дни ожидания прошли

0

Хороший трейлер не значит, что игра сразу же хорошая. Но в Squere Enix я верю. Они еще ни разу не позволили своим разработчикам сделать говно за последние несколько лет. И уж точно не хочется, что бы они начали с легендарного хитмана.

0

По скорей бы уже поиграть!

0

Я в восторге от этой игры!

0

Разрываюсь. Или купиться на трейлер, предзаказать и еще получить все части в подарок, а после лохунаться, либо подождать народной критики...

0

sanchez752 Эх Санчез...именно за эти слова -тебя 47й на ринге и убьёт).. P/S Может ты сейчас и не понимаешь о чём я ща толкую...-Поиграешь в Хитмана -вспомни этот коммент..

0

Классно он голову катаной проткнул.

0

47ой с*ка крут. Особенно в тех кадрах, где у него воротник рубашки распущен.

0

Блин ну почему же они не сделают кино такое же заманчивое как этот трэйлер а не "то" и с "тем" что было уже в кино,а по теме думаю хуже не будет а только лучше,главное не забыть поставить максимальную сложность дабы убрать все эти "фишки" аля орлиное зрение

0

С.т.э.н Как убьет? Он не настоящий) Прошел все части, но фанатом серии никогда не был. Больше люблю стелс от первого лица) С крупными покупками уже фейлился, вот и думаю)

0

Don Thomas Falcone Уухух,кто-то съезжает с натуральной стороны,хууу*)))) кхх

0

Трейлер говно. Выглядит как второсортное гангстерское кинцо. Но игра должна быть отличной. Просто показали совсем не то что стелс-игроки ожидали увидеть.

0

Screw It Трейлер очень хорош,просто сделали все эпично и красиво,это же релизный трейлер.

0

Трейлер убог больше некуда, направленный на ЦА, с соответствующей музыкой и монтажом. Не сомневаюсь что игра будет хорошей... Но вот трейлер..

0

момент с танцуюшеи стриптизёршёи понравился - вот бы своими глазами на это поглядеть а так игра проходняк , не жду от нее не каких кардинальных изменинии в общем проходняк.

0

да и трэилер расчитан на американскую аудиторию так что не удевляитесь что в нем много взрывов и крови :D

0

игра великолепна я уже попробовал на коробке и игра достойна 539 рублей более чем достойна

0

Любимый Стелс. Любимая история героя. Жду, только жаль что мне ешё в лучшем случае пол месяца ждать, в худшем до января. Пока к нам привезут...... Так хотелось бы лицензию купить! да у нас их не продают вообще. + у нас интернет Го**НО. Стим вообще не потянет, у нас супер медленный, супер дорогой интернет! Если со стима всё обновляться будет, то это всёровно что лицензию раз 10 купить. Для сравнения 1гб трафика = 2 тысячи рублей. примерно, мб больше. Я вот с мобильного безлимита сижу, инет ужасно медленный, но зато за трафик платить не надо, торренты, и прочее дер**мо мне не доступно, покупаем пиратские диски. вот так живём :( А если бы я жил гденибудь в центральной россии, то не задумываясь бы потратил деньги на лицензию любимых игр, таких как: Hitman. \ Rome II. \ Skyrim \ Gta IV - V\ CKII\ Civilization V \ Mount And Blade\ AC III\ Ведьмак 2. Но увы. Теперь вся надежда на пиратку, ито, у меня Hitman sniper challenge не запускается и у знакомого тоже. (кряк фиговый) ППЦ если с Hitman Absolution такое будет!!! :(

0

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ "игра проходняк , не жду от нее не каких кардинальных изменинии в общем проходняк."- Ты хочешь сказать что все остальные части серии говно...НЕТ лучше игры в социальном стелсе,да и в стелсе вообще, как по мне. Проходняки это КОДы и Баттлы, а Хитман- это игра-легенда, лучше которой никогда не будет!!!

0

ура сегодня купил расширеное издание...... 1к рублёф ждем завтра для активации

0

кто нибудь знает название трэка?

0

Recoil – Want (Architect Steppa) трек

0