на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012
Комментарии: 13
Ваш комментарий

WTF? 47 сможет превратится в огородное пугало? P.S. А костюмчик у него действительно шикарный.

0

С каждым роликом по-моему все круче и круче, жду игру ! Локации просто супер ! Понравилось как в костюме самурая мечом хрясь ))) Я так понял что 47 замер как бы под манекен самурая, и когда охранник мимо проходил бац его )))

0

Круть, уже сделал предзаказ!

0

а штрих-код то........ ПЛАСТЫРЕМ ЗАКЛЕИЛ, очевидно разработчики почитали коментарии о том, что мол мужчик со штрих-кодом на затылке ни у кого подозрений не вызывает)

0

Russian_CJledak за ним там охоту объявили, все же больше шансов выжить если заклеить, мол царапина или еще что, чем вот так сиять своей особенностью

0

MrZoom777 просто это более логично

0

Отличный ролик, а костюмы ещё лучше))) Особенно пугало и ,знакомые уже всем, птички из миссии с толпой Blood Money. P.S. Возможно *птички* это намёк на ремейки..я читал интервью,где разрабы ответили на вопрос о ремейках на новом двигле что-то типа :"Это очень интересная идея,которую мы активно обдумаем". Я только ЗА!!!

0

01:16 Вылитый Сэм из double agent=)))

0

Пугало о_О Судья Дред, Костюм птички из прошлой серии :D Блин >_< Но пугало же!!! Хахахах мне не терпится посмотреть на это в самой игре, чёрт побери!

0

Момент с пугалом напомнил о фильме "Джипперс Крипперс 2" :)

0