на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Тогда и сейчас

Подробности дизайна игры от разработчиков. Сравнение Хитмана прошлого и нового. Видео полностью на русском языке.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Кирилл Черняков

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Просто супер) Блин, жду не дождусь, игра просто супер. Видно что разработчики от души поработали над игрой.

0

Пятый ёпт!!!Обожаю Хитмэн!!!

0

Капец, как подкололи в конце: "игра выходи на Хбокс, ПС3 и РС в (тут я уже счастливо приготовился услышать "Март 2012", но...) 2012 году" FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU Мне все кажется, что игра выйдет аж осенью:((

0

0:13 Hitman Absolution PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 3 PlayStation 3, Xbox 360, PC fix

0

офигенно, мне очень понравилось=), спасибо! Шепaрд я бы тоже хотел весной ее увидеть!

0

Молодца, хорошо сделали. Но все-таки... что-то мне подсказывает, что выйдет середнячок.

0

После Deus EX я спокоен за 47-ого. Square Enix доказали что умеют делать крутые стелс игры. Равных в этом жанре у них нет.

0

Охота верить бородатым дядькам что сделают ИИ хорошим, а для Лысого47 это главное

0

eR1s0n. А причем тут Deus Ex? Hitman: Absolution делают IO Interactive, создатели прошлых Хитмэнов, а также Кейна и Линча. Square Enix же просто издатель, как и в случае с Deus Ex, где разработчиком была Eidos Montreal -_-

0

Eksigo Кейн и Линч шикарная игра (я про первую часть), не говоря о прошлых частях 47-ого, однако новая часть напоминает Конвикшен Сплинтер Целл.

0

PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 3 Как обладателям плойки повезло-то! Зато ПКшники в пролете ;)

0

Лихор ахахах, PS3 получат в двойном объёме+)))

0

E.N.T.E.R. Абсолютно согласен. P.S: А вообще, жаль смотреть как хорошие серии стелс-экшенов превращается в пусть и эффектные, но обычные стрелялки, коих туча.

0

Хачу :3 А вообще, жаль смотреть как хорошие серии стелс-экшенов превращается в пусть и эффектные, но обычные стрелялки, коих туча. Это бизнес, детям лучше пострелять дай, а то неоценят :/

0

В этом и проблема, в этом и деградация игровой индустрии...

0

Новый Hitman все больше и больше походит на Splinter Cell: Conviction - все больше насилия, все больше перекатов. Если раньше стелс строился на переодеваниях, то теперь - на укрытиях. Прям Deus ex какой-то. Может это испортит серию, а может просто разнообразит геймплей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На мгновение я признаюсь обосрался)))

0

Никогда не любил игры где надо играть за бездушного ублюдка (Hitman в т.ч.), но в Absolution поиграю.

0

HyperXStream, 47-й не бездушный ублюдок, как Вы выражаетесь, а я бы даже сказал, что он один из самых аутентичных и продуманных персонажей во всей игровой индустрии. Советую познакомиться с его сериалом поближе.

0

О Conviction тоже самое говорили.."на ваше усмотрение", "вариативность" и прочее...в конце концов стелса как не бывало...но все таки мне не кажется что с хитманом так же обосрутся, всетаки мне кажется lo interactive найдут нужный баланс. К тому же всех повалить на уровне и раньше можно было...в любой другой серии хитмана это никогда не воспрещалось, другое дело что смысл был в достижении рейтинга silent assasin..

0

Не думаю что из него выйдет какой-нибудь шедевр. Так среднячок.

0

По мне так это BATMAN в другой обвёртке присмотритесь сходство есть

0

Круто жду Hitman единственная игра про киллера в наше время эх надеюсь игра будет сделана на славу

0

PS3, XBox, PS3? я уж подумал не поиграю!!=)

0

Супер! Изменения - к лучшему)

0

Ждите, игра будет наверное скоро судя по его мимике в конце видео)

0

Fail zen Я тоже заметил эту ухмылку)

0

вот она, игра моей мечты )

0

Харе кормить роликами,давайте игру!) А если честно,мне не понравились экшен-моменты здесь:когда Хитман кого нить мочит это выглядит урывками и слишком пафосно.Одной рукой перевернул человека?Ха,очень реалистично,чё.

0

вот бы еще про мульт сказали хоть слово... Тульский поцик эмм, ничего так, что хитман - сверхчеловек?

0

Блин, *побежал качать блодмани"

0

Hitman: Тогда и сейчас В видео этого нет. Название видео не отражает содержание :Р там только про новую часть говорят.

0

Смысл? Все понимают, что вы хвалите свою игру, и нам пох на вас, зачем делать эти видео??

0

Если бы мне сказали перед смертью у тебя есть выбор поиграть в любую игру какую хочешь, я бы не задумываясь ответил, пару сигарет, бокал хорошего вина и любую часть HITMAN какая у вас есть.))))

0

Unholy Vivid эмм а ничего,что что-то об этом поздно вспомнили?да и в 1 2 и 3 частях он и драться то не умел.неужели прокачался?просто такой чрезмерный пафос Хитману не идёт

0

CARLITOS_32 угу,1 часть на сложном,без читов,за полтора часа.баттхёрт будет обеспечен

0

Поглядим что получится, люблю стелс игры)

0

А почему в самом начале указывается что игра выходит на ps3 xbox 360 и ps 3?)

0

-Hemp- для фанатов соньки повторили

0

Супер - только покупка, никаких торентов

0

Видео понравилось, атмосфера напомнила блад маней.

0

А на штрих-код пластырь налепил,чи шо ?

0

игра стоит внимания без спорно,но все 5 минут они говорили одно и тоже,но все же хитмен это стелс,а с него сделают эдакий call of duty,нужно же подать американским тупаками продукт который стоит их него внимания

0

Я помню double agent прошёл вапще без мочилова, а потом вышел convictions и стелс здох. Надеюсь, что с Хитманом такого не будет. Понимаю, что в наше школоконсольное время это практически невозможно, но всё равно надеюсь.

0

Это не Хитман, это помесь Спринтерцела, Крида и Бэтмена.

0

Hitman - навеки лучшая из игр ,которых я играл, помню первого Hitman которого я играл это были контракты игра прям завораживала, потом купил Hitman бесшумный убийца сюжет вообще убойный ничего лишнего месть убийство возвращение к делу позже поиграл в первую часть вообще удивился шедевр из игр(Сделали бы ему графику нынешнею играл бы каждый день) Купил кровавые деньги был восхищен игра не потеряла дикого обаяния за 6 лет истории игры новые элементы улучшили игру и добавили изюминку ЖДУ ЧТО НОВЫЙ Нitman будет столь же интересный завораживающий и увлекательный.

0

Htman - эту игру ни как нельзя сравнивать с conviction и batman 47ой возник намного раньше их и я верен что игра будет отличаться от других частей только наличем 3-4 мисий с линейным прохождением а в остальном глаголы: Проследил,убил(Задушил,отравил,взорвал,оглушил,пристрелил,и тд),переоделся,выследил цель,выследил контакты цели, опять убил(Задушил,отравил,взорвал,оглушил,пристрелил,и тд),переоделся, УНИЧТОЖИЛ цель, незаметно ушел,получил деньги.

0

Возник то он раньше, да только последняя часть просто слизывает элементы с этих игр, да к тому же скатывается в экшен.

0

http://forums.playground.ru/hitman_absolution/726634/

0

Нереально люблю эту игру и сюжет и геймплей.Насчет слизывания её еще никто не играл чтобы судить по показушным видео и роликам.

0

Хитман протирающий стены пиджаком? Хитман ползущий по пыльной вентиляции? Хитман с режимом детектива?

0

NightHawkreal Никто не заставляет тебя это делать выбираешь хардкорный режим и проходишь по старой схеме (не считая ленейные мисии)

0

Хардкорный режим отключит только режим детектива. А остальное - только насильственный путь.

0

Конвижн не особо понравился, не проработанный, а тут разрабы даже обещают нелинейность миссий! жду не дождусь, надеюсь, что со сроками сдачи в продажу не подкачают) И Хитман - это профи, он должен не только невидимо присутствовать, но и при необходимости вступать в ближний контакт, а как же без прятания за укрытиями? как вы собрались (протестующие) маскироваться тоды, в том то и весь ум новой системы (мое личное мнение), что "охранники" друг друга "знают" и заметят лысого за 5 км, так что укрываемся, ждём и выгадываем момент, а потом нападаем (не нравится, тода бери оружие и мочи всё что шевелиться, некоторые миссии я так и буду проходить))))) Ждём, надеемся на лучшее..........)

0

Без прятания за укрытиями - убить одного из охранников и в его форме в наглую пройти.

0

hitman суперовая игра, очень нравится!! ееeeeeaaaahhh!!

0