на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Шесть минут геймплея Horizon: Zero Dawn

Представляем вашему вниманию шесть минут геймплея Horizon: Zero Dawn прямиком с выставки Tokyo Game Show 2015. Ролик сопровождают подробные комментарии происходящего.

Видео записано с прямой трансляции, поэтому не может похвастаться высоким качеством. При этом, однако, он позволяет составить представление о том, как именно можно будет играть в новый тайтл Guerrilla Games.

Вы увидите, как Элой охотится на роботов-динозавров, чтобы добыть необходимые ресурсы.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Шесть минут геймплея Horizon: Zero Dawn Потом 20-ть.45-ть. 3-часа-и все можно не покупать.

66

Разве ранее не показывали этот же ролик? Помню, что уже была такая охота и убийство робо-ти-рэкса, вроде на Е3

42

Нам же то же самое во время анонса на Е3 показывали

25

Вы издеваетесь, что ли?! Это ведь точно такое же видео, что показывали на презентации игры. Разве что теперь в неё кто-то другой играет и дополняет всё происходящее своими комментариями, как говорится в новости. Ради этого целую новость как-то глупо пилить.

24

На самом деле выглядит... как-то тухленько. Даже в ролике чувствуются игровые условности, что уже не ок. А графон, который в первую очередь и заставлял обратить внимание на эту игру как-то... внезапно стал хуже. Качество видео конечно стремное, но даже в нем было видно убогий взрыв и еще более убогое разрушение скалы.

10

базарят больше чем играют!!!!

8

Ох уж этот английский язык от японца))))

7

6 минут геймплея, четверть которых она стоит на одном месте. Кстати такое ощущение, что волосы у нее накачаны азотом - просто парят в воздухе даже на месте вопреки законам физики. Игра кажется будет не очень. ИМХО, Уж лучше в асасина поиграть.

7

Все они хороши до релиза а когда выходят от большой части не остается и следа былой красоты..

7

поржал над задниками на 6:09 :D

6

Собственно видео с презентацией игры схоже с этим "геймплеем".. :/

5

Так это тот же ролик с комментами или это по-новой играют ту же сцену?

5

На PC хотелось,но не будет!

5

NekroMantus33 Ну тогда это будет тот же самый скриптовый мультик ,да жути красивый ,но там открытый мир на сколько удастся разработчикам разнообразить открытый мир ?

5

Kochu А если получится неплохая игра на подобии Enslaved?

5

забавно читать коменты как ПКшники хейтерят игру в которую они никогда не поиграют) я вот хоть и не обладаю консолью и всегда играю на ПК, но у меня не бомбит хотя бы) я просто радуюсь что гемплей этой игры выглядит хоть как то по новому, в отличие от всех игр последних лет)

5

Два кривоглазых японца сидят и болтают типо играя в тот же Лэвл что и на е3. Все начали бомбить что игра говно. Как то даже эти японцы кажутся умнее чем те кто называют игру не очень судя по одному и тому же геймплею и до выхода игры

5

Dimkinpark А что же вы сударь хотели от тех кто Killzone сделал. Шутерок под пивцо и не более.

4

Общая картинка хорошая , но как деревья раставлены и кусты в которых она прячется , ну детский сад честное слово , как игра хз , пойдет ! meagarry это же консольная скриптовая игра , у нее и волосы заскритованы на развевание при определенных движениях , но делают это против закона физики ! До ьбанальности скучная мордашка у телоньки , я ждал Якутку какую нибудь

4

"В игре человечество оказалось отброшено к доисторическим временам после некой техногенной катастрофы, а природа оказалась захвачена роботами в образах животных. Люди охотятся на этих «животных», и геймплей на редкость захватывающий." Сценаристы очень много выкурили перед созданием игры. "человечество оказалось отброшено к доисторическим временам" Окей. Почему человечество живёт не в городах, а в лесах? Что им мешало остаться в городе и налаживать жизнь? "а природа оказалась захвачена роботами в образах животных" Кто их сделал? Откуда они? Почему люди не могут сделать нормальное оружие? Вся игра бред сивой кобылы. Что бы игра оказалась нормальной необходим ну просто нереальный сюжет, которого пока нет. И какой смысл исследовать этот мир, если он бессмысленный и глупый?

4

NekroMantus33 Вообще то да ,геймеры с 10 летним стажем уже могут по геймплею сказать что будет она хороша или не очень !, а тут что показали в принцыпе и все , вся игра будет такая же , только босы красивей и функциональней !

4

Sayu ну тут все же больше показали. Там чисто битва была

3

На первый взгляд неплохо,лично мне понравилось. Посмотрим когда выйдет оценим или подождём новых геймплейных видео и оттуда оценим. Пока особо добавить нечего.

2

вот что за люди,об игре толком ничего не известно,а уже все такие спецы в ней стали.Подождем выхода и оценим, говно или нормальная игра

1

нелепая игра,жалкое подражание на enslaved

1

NekroMantus33 Ага, особенно Ордер:1886 выстрелил

0

С лука гасит 20-тонных металлических роботов-динозавров, что курили разработчики? Как же глупо выглядит.

0

опять говнецо. вся суть горилла гамез.

0

Бу,халтурщики ибо на PS4.Бууууу

-1

Совершенно то же видео которое было на е3. В целом он показывает что игра должна получится отличной, хоть и открытые миры уже комом в горле стоят. Отличная графика и анимация, наконец то кусты действительно раздвигаются перед персонажем а не проходят сквозь него. Очень интересный сетинг должен подкреплялся хорошим сюжетом( что для игр в открытом мире большая редкость) в этом и состоит главное опасение. Ну и конечно чтобы этот открытый мир небыл уныл и скучен как в unity, mad max, mgsv. Ну я думаю ребята из гуирилла знают что делают, ведь их killzone был лучшим скриптовый шутером своего времени. С 4й частью они конечно сильно подкачали но видимо толко потому что в это время уже во всю работали над horizon: zero dawn

-2

молодцы сони!как всегда - игра ещё не вышла,а пукари в огне!так держать!)

-2

Kochu Не факт,что игра будит вся такая.Тем более эксклюзивы плойки пока всегда выстреливали(ну кроме последнего килзона) И да говорю как геймер с 21 летним стажем.

-3