на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn - красивый, но пока скучный эксклюзив для PS4

Рассказ о новой игре от авторов Killzone, в которой мир далекого будущего заселили робо-динозавры и робо-буйволы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Бла-бла-бла. 3 комментария выше прогнулись под мнение человека, хотя сами, конечно же, не играли. Не отрицаю, что у игры могут быть все эти недостатки (да и плевать мне), но уж вы, товарищи, этого точно не знаете

10

"Horizon: Zero Dawn - красивый, но пока скучный эксклюзив для PS4" Уже успел поиграть? Игра не вышла даже. Я поражаюсь таким авторам. И ладно бы была демка играбельная или бета-тест, но нет, нам нужно пердеть жидким кипятком, чтобы вдолбить людям в головы своё и без того неадекватное мнение.

5

Игра ок, и да пора уже давно привыкнуть, что в любой игре чтоб нагибать, и чтоб всё было красиво, нужно по тренироваться! Развлекать себя самому, конечно же улыбнуло, а вы что хотите чтоб вас чтото развлекало так посмотрите же какой-нить фильм, в игре главное не только сюжет, но и геймплей, если геймплей очень лёгкий, то долго вы в игру играть не будете! И какое же увеличение чувства собственного достоинства получает игрок, когда у него всё получается, в сложной или почти сложной игре, ради этого самого чувства мы и играем в такие игры. Сам то я стэлс не люблю не то чтоб не очень, а вообще терпеть его не могу, если в игре нельзя просто играть без стэлса, это конечно же минус для меня лично, как и для всех кому он не нравиться так же как и мне, но это не делает игру плохой, просто не до глядели. В большинстве игр про стэлс есть возможность прохождения и простреливая, пробивая себе путь, да тяжко, да каждая вторая ошибка оканчивается смертью гг, но это всё же лучше чем ничего! Имхо! =)

2

Эхх завышенные ожидания

-6

Да очень, очень слабый стэлс, да и геймплэй особо не чем не блещет, так что пока что очень слабо игра выглядит.

-6

Вывозит пока только атмосферой, красивой картинкой и необычностью, надеюсь на хороший сюжет

-6