на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

9 минут Infamous: Second Son

Компания Sony Computer Entertainment и студия Sucker Punch опубликовали новое геймплейное видео приключенческого боевика Infamous: Second Son. Европейские пользователи PlayStation 4 смогут купить игру уже 21 марта.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вот это я понимаю - некстген.

10

В отличие от юбиков, эти хоть с графоном не кинули, НО...че это за наркомания? До одури люблю первые две части и фестиваль крови. Чё всё огламурилось-то? Фиолетовое, красненько-розовое. Реально от вспышек херь какая-то, но херь красивая. И всё же, брутального Коула променяли на тинейджера без харизмы (во всяком случае сейчас он так выглядит, а с другой стороны может окажется таким же крутым, как последний Данте, х3)...не знай-не знай, да и не могу знать, без пс4. Никогда об играх не сужу, если сам не играл. Думал взять, да вот только я на каррент-гене то не всё прошёл, да и шедевров, как на пс3 нет, чтоб прям ради игры - консоль, и всё же, пока пс4 по графону даёт за щеку хуану. Всё таки, соняры красавцы насчёт картинки в своих играх.

8

H0llow eng1neR Ну вообще-то в первых частях геймплей тот же, и если прототип реальное говно, которое хорошей игрой можно назвать, уж простите, если нет ничего, кроме ПК, или при полнейшем ноугеймсе. Инфэймос просто интересен. Так то геймплей в шутерах - одинаковый, да во всех играх одинаковый, не? Ну кроме инди и пары шедевров. Тут же игра делится на две части, даже на три - стрелялка, ближний бой (во всяком случае, во второй части в отличие от первой было так) и паркуууур, он всегда был кул, не знаю как здесь, ну и сюжеты были крутые, не знаю, опять же, как здесь. Так что не нужно так сугубо осуждать игру, если не знаете, о чём она. Хорош уже петушиться, ребят. Реально, как куча неадекватных барашек - все консольные игры обосрали. У меня, даже когда не было консолей, я вот всегда хотел сыграть в те или иные игры, не прям помирал, но хотел, очень. Поиграл и остался доволен, как слон. Зачем крыть своё желание, маскируя под "ФУ, ВСЕ ИГРЫ НА СОСНУЛЯХ ГОВНО, ФУУУУУУУУУУ". Детский сад, давайте будем все адекватнее.

3

первые части были супер и здесь всё очень знакомо и круто

2

Дмитрий Варавин сакер панч всегда делает с душой уж поверь Сказал не краснея)

2

H0llow Вот сравнение.

Сонихейтерам: Я устроился работать в R.G. Механики и теперь буду делать вам репаки высокого качества.

2

Вуйвол Ну ладно у каждого понятие ''нормально'' разное. Тогда ответь будь добр почему же ты так ненавидишь эту игру?

1

david11 сакер панч всегда делает с душой уж поверь

1

david11 Я вообще мало экзов знаю на пс3, точнее не знаю, во всяком случае все ААА-проекты затягивают с головой, пока не пройдёшь.

1

Симулятор огненного панка с депрессией, убивающий все подряд =)

1

Там же будет два варианта прохождение за добро и за зло, может за добро когда играешь всё такое радужное красивое а когда будешь за зло играть всё будет готическое нуарное. Всё таки прежде чем оценивать мне кажется надо хоть поиграть.

0

Alex.Novikov Единственная игра,с консоли,в которую я хочу поиграть MGS4.А тут так,от нечего делать сигранул бы.Потому что видно,все качественно,но как то не душевно,что ли.

0

Дмитрий Варавин первые части были супер и здесь всё очень знакомо и круто Механика-то, видно, что в целом та же, но вот эти розово-красно-фиолетовые цвета - по мне так перебор. А так ДА - узнаётся стиль.

0

Alex.Novikov Если честно я вообще не считаю что консоли это говно из-за того что этих игр на пк нет. Более того сам хочу приобрести 4 или 3, если бы только диски 4ая от 3ей поддерживались. Ведь как ни крути тот же анчартед, ласт оф ас, резизтенс, килзон, что мне интересно файтинги как теккен или мид найт клаб. Но эта игра, по 9 минутам конечно судить плохо, но мне бы интересно было если бы тот же паркур был не молнией, а более человечно что ли, хотя понятно что это и есть фишка серии. А вот что прототип-не люблю эту игру, хоть и вроде не такая плохая по сюжету.

0

Вы только посмотрите на эту анимацию.

0

eng1neR Так в чём проблема? Купил пс3, погонял, прошёл все игры - продал, купил пс4. Я так и сделаю, после того, как GT6 пройду и моторстормы. Причём на прошитую цены не то, что падают, её ещё можно завысить перед продажей, я так уже несколько раз борыжил. Сейчас беру пс4 и онли лиценз. И то, брал прошу не из-за нехватки денег, а просто так проще. Бокс тоже прошей был, а сейчас из-за жытыа5 брал нормальную. Наиграюсь, скину обе. У меня на пс2 то до сих пор ни одна игра не пройдена, кроме ICO и SoC. Так что в пс4 вообще нужды не вижу, но вот инфэймос первая игра из-за которой можно взять. "А все эти - были бы игры с предыдущих приставок" у уже вызывают чувства "рукалица", т.к. что-то я на пс2 не видел переизданий пс1-игр, т.к. на пс2 было дохренище продолжений и своих шедевров, и как бы то печально ни звучало - переиздания на пс3 говорят сами за себя. Даже не с HD-картинкой, а просто порты. Игорьтонет по-тихоньку. Уверен на пс4 переиздадут или сделают облачно-сервисную обратную связь вообще всех игр. Только деньги успевай отдавать.

0

Впечатления от новой части смешанные, хотя первые две были отличными играми с довольно интересной механикой и историей. К новой отношусь скептически т.к не вижу сильных изменений, а смена Коула на подростка против системы мне не по душе. Вуйвол Нет, он прав. прототип действительно разочаровал многих, в том числе и меня, а вот инфеймос понравился игрокам куда больше и признание от общественности и прессы получил заслуженное

-1

Вуйвол Киллзон и прочие? Это все не некстген, особенно Киллзон... Думаю Infamous: Second Son будет первой игрой с задатками некстгена.

-3

Мне нравится всё. Только светатисточники не отбрасывают теней, что немного печалит.

-4

Графон норм, а геймплей дерьмо, бегаешь стреляешь розовой куйнёй из рук? Бред. Мне в прототипе то огнестрела не хватало а тут его вообще нет.

-4

Графон конечно есть, но не вижу какого то геймплея-просто пиу пиу, пробежал, пиу пиу, пробежал и так далее. А озвучка ГГ по моему вообще никакая.

-8

Геймплея нет вообще. Бегает чувак и на одну кнопочку нажимает, как в Бэтмене Аркхам ***** или в Дабл Драгон.

-10