на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

PS Meeting 2013: студия Sucker Punch представила inFamous: Second Son

Эксклюзивы есть эксклюзивы. Но серия inFamous всегда держалась особняком. Она никогда не считалась главной, но свою армию поклонников все же собрала. Поэтому неудивительно, что на презентованной сегодня ночью PlayStation 4 проект продолжит свое существование.

Студия Sucker Punch представила широкой публике inFamous: Second Son. Как и о Killzone: Shadow Fall, о новом «антигеройском» экшене мы практически ничего не знаем. Корпорация DUP захватила власть в городе, миром правят силовые структуры и системы видеонаблюдения. В противодействие им была сформирована банда, члены которой обладают сверхъестественными способностями. Вот и все, что нам известно о сюжете.

Кто такой «второй сын», насколько он силен и каковы его истинные цели – ответы на эти и многие другие вопросы мы получим на выставке E3 2013. Именно здесь Sony планирует показать нам все анонсированные для PlayStation 4 игры во всей их «некстгеновской» красе. Что до дебютного трейлера inFamous: Second Son, его вы найдете ниже.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Нет ну что там говорить, красиво все это, стараются люди.

4

Ну кароче Коул выбрал будущее с мутантами, и они разделись на группировки, а этот тип его сын, и он мстит за отца, которого предала какая-нибудь компания, которая якобы боролась за равноправие всех мутантов, но что-то пошло не так.

3

>о новой «антигейройском» экшене Скрытый смысл. И ещё: "о новой экшене" Так торопились, так торопились.

2

Самое интересное начнется когда её будут локализировать в россии. Если точнее, любопытно как они переведут название. Дурная репутация второго сына?

2

Вот это красатулька! Да чтож за анонсы такие пошли? Одна игра краше другой, прям слюньки начинают течь:)

2

Напоминает Ракун сити , и это нравится :)

2

sphenomz Вообще то инфеймос всегда был экзом Playstation.

2

Кстати,забавная способность управлять дымом=D

2

Хоть и нет консоли, но считаю эту игру отличной!

2

Я потратил 14 тысяч на PS3! Делайте мне игры на PS3 сволочи! Или бесплатно замените устаревшую консоль мрази!

2

В второй части все проводники погибли если играть за добро, а если за зло то все люди должны были погибнуть. Откуда тогда продолжению взяться или там еще одну лучевую сферу взорвали?

1

_dart Простор та есть, так вот только зачем конвейером заниматься? Можно что нибудь новое придумать, а они готовы из пальца сюжет высосать! Первые две части мне понравились, да и город в них более живой нежели чем в Prototype, правда во втором они как-то оживили улицы, но все равно не то. Хотя раньше времени не буду говорить, может что то и выйдет хорошее!

1

А по моему так название само за себя говорит. Неужели все забыли о первых сынах? Думаю игра будет о том как Коул вернулся в прошлое прозвавшись Кеслером, и как он завоевывал власть что бы потом создать лучевую сферу и наставить самого себя из будущего на путь истинный, для победы над Зверем .

1

Честно я надеюсь что будет как с 1м трейлером 3го масыча,что показали человека в трейлере который не имеет отношения к игре

1

Похоже на рендер в какой-то 3d программе... Или они у Square Enix движок взяли?

0

vergil0333 "Альтернативная вселенная", "параллельный сюжет первой части"... Дай простор воображению.

0

Flamersys Это переводится второй сын!

0

Музыка из most wanted 2012 в конце не самое удачное решение :\

0

Больше блума !! БОЛЬШЕ !!!!! Ну что за стыд. Разве нельзя без него было обойтись ? ппц.

0

На прототип смахивает, а так графон не некстгеновский вовсе, PC Форева

0

Т.е. Коула похоронили? В этом плане они молодцы, хотя по плохой концовке можно было сделать продолжение.

0

Мне кажется ,или на скрине Алекс Мерсер ?0_о

0

Ну вот... уже хочу поиграть. :(

0

Какая печаль! Эта игра не выйдет на ПК! Я этого не переживу!

0

SAREF. http://www.playground.ru/news/ Там это оценят лучше.

0

Omsk Man Больше на гопника похож. Шапка-*антимат*ка выдает его.

0

SAREF. Народу там больше бывает, а уж как они холиварить любят... Я то понял, что это шутка была в посте выше, а вот они могут и серьезно подумать, что "ты не переживешь". И начать тебе что-нибудь, да доказывать.

0

SAREF. Это он к тому что хочет потроллить...

0

SCAR. Народу там больше бывает, а уж как они холиварить любят... Холивар? Боже упаси! Я то понял, что это шутка была в посте выше Шутка? А что очень смешно? Не знал, что я еще и хороший шутник. Спасибо, порадовал. И начать тебе что-нибудь, да доказывать. Думаешь я ждал обратного эффекта? spartan239noble Присоединяйся! Веселье! Праздник! Новую Пээсочку анонсировали!

0

spartan239noble Нет, я не хочу потроллить... SAREF. Холивар? Боже упаси! Мы же на Плейграунде. Шутка? А что очень смешно? Не знаю, что я еще и хороший шутник. Спасибо, порадовал. Всегда пожалуйста. Хотя мысль о том, что якобы Сарифке понравится "консольная" игра - это хоть не до искреннего смеха, но на ехидный смешок хватит. Думаешь я ждал обратного эффекта? Это уже ты мне скажи. P.S. spartan239noble Присоединяйся! Веселье! Праздник! Новую Пээсочку анонсировали! Ты сегодня явно в ударе. Сарказм во все поля.

0

SAREF. Пофиг же, года два после анонса непридуманный ноугамес, а там и покупке подумать можно будет... как раз уже устареет

SCAR. Лол

0

SCAR. Мы же на Плейграунде. Ой, да ладно. Совсем уже не мейнстрим эти ваши срачи. Сарифке Правильней будет Сареф! понравится "консольная" игра - это хоть не до искреннего смеха, но на ехидный смешок хватит. Ну хоть немного улыбнул. Самого Скара! Честно, уж горд за себя. Это уже ты мне скажи. Вопрос на тебя не стоял? spartan239noble Пофиг же, года два после анонса непридуманный ноугамес, а там и покупке подумать можно будет... как раз уже устареет Потенциал PS3 еще не раскрыли, что уж про PS4! Потенциал на века! Абсолютно серьезно. Эксклюзивов море! Только при стартовой линейке столько! Ну разве не хочется уже потратить 399 стерлингов? Freemason Голова болит? Устал наверное блоги о PS4 делать? Мы ценим твой огромный труд! Maximum Graphics Конечно! Топовый движок, топовое железо консолей и конечно потенциал!

0

Freemason Всегда пожалуйста! Обращайся! Что за негодяй меня минусует? Признавайся!

0

SAREF. Ой, да ладно. Совсем уже не мейнстрим эти ваши срачи. Согласен. Да только посетители новостей на ПГ считают иначе. Правильней будет Сареф! Да, я знаю. Но "Сарифка" звучит милее и няшнее. :3 Ну хоть немного улыбнул. Самого Скара! Честно, уж горд за себя. Ну что так? Будто я никогда не смеюсь и не улыбаюсь. Какого-то грустного мнения люди становятся обо мне. :( Вопрос на тебя не стоял? Вопрос не может на мне стоять - он же не материален. :/ P.S. Что за негодяи минусуют Сарифку? Имейте совесть, ироды - вас то много, а я один! И я могу лишь один раз плюсануть Сарифку, чтобы закрыть один ваш минус!

0

SAREF. Ну хоть немного улыбнул. Самого Скара! Честно, уж горд за себя. У вас тут Культ Скара, что ли?

0

Этого еще не хватало... Нет нет, не надо культа. Серьезно.

0

SAREF. Ну разве не хочется уже потратить 399 стерлингов? Нее... ненадо мне кусок может уже не мыла. SCAR. Жир вытири.

0

spartan239noble Иди побегай, как раз пузень потрясешь.

0

SCAR. Согласен. Да только посетители новостей на ПГ считают иначе. Глупыши! Не понимают сути сайта. Да, я знаю. Но "Сарифка" звучит милее и няшнее. :3 Конечно! Как скажешь. Ну что так? Будто я никогда не смеюсь и не улыбаюсь. Какого-то грустного мнения люди становятся обо мне. :( Они ошибаются! Так ведь, ребята, вы ошибаетесь? А ну быстра признались! Вопрос не может на мне стоять - он же не материален. :/ http://www.playground.ru/blogs/other/to_chto_nami_dviget-79303/ Реальность - не реальна. Материалы - не материальны. Ты ведь знаешь, да? Физика 12 класс! Что за негодяи минусуют Сарифку? Имейте совесть, ироды - вас то много, а я один! И я могу лишь один раз плюсануть Сарифку, чтобы закрыть один ваш минус! Да ну, не надо! Сам разберусь... У вас тут Культ Скара, что ли? Конечно! Самый адекватный человек на ПГ! Можешь поспорить?

0

SCAR. После того как мне экран монитора вытерьшь от своего толстого траллинка :3

0

spartan239noble Нее... ненадо мне кусок может уже не мыла. Мыло, мыло...Других шуток больше нет? Высококачественные графические технологии последних лет! Жир вытири. Не тактично! TheBrokenGlass Все равно Скарчик плюсанул! Хе-хе.

0

Freemason Прошлая картинка была симпатичнее. :( SAREF. Глупыши! Не понимают сути сайта. Верно! Потенциал ПГ не раскрыли! Они ошибаются! Так ведь, ребята, вы ошибаетесь? А ну быстра признались! Да ребята, лучше признайтесь, а то он не остановится. :( http://www.playground.ru/blogs/other/to_chto_nami_dviget-79303/ Макс пишет блоги после того, как примет вещества. Его нельзя читать на свежую голову. :( Да ну, не надо! Сам разберусь... Да ладно, мне не жалко! Конечно! Самый адекватный человек на ПГ! Можешь поспорить? Загнул... :( Короче, я понял. Походу Макс отсыпал Сарифке того же, что употребляет сам. Только на Сарифку оно подействовало иначе и вместо философии его ударило что-то, связанное с PS4. В общем, надо ждать, пока его отпустит. :) spartan239noble Я не виноват в том, что ты ешь за компьютером, как последний свинтус, раз постоянно мараешь монитор в еде. :3

0

SCAR. рад, что понравилось P.S. а сколько вам лет, глубокоуважаемый?

0

Freemason Забавно же. :3 P.S.А почему вы спрашиваете?

0

Скару 10 лет и у него писклявый голос)

0

SCAR. Верно! Потенциал ПГ не раскрыли! Потенциал не раскрыт! Уж Скару, точно можно верить. Да ребята, лучше признайтесь, а то он не остановится. :( Вас Скар попросил! Быстра сказали! Макс пишет блоги после того, как примет вещества. Его нельзя читать на свежую голову. :( Правильные вещества принимает! Дело говорит! Да и вообще вещества помогают правильно думать и мыслить. Вон до чего техника дошла! Да ладно, мне не жалко! Не буду утруждать тебя, мне своих сил хватит! Загнул... :( Слишком мало что ли? Freemason Тебе еще расти! Терпи!

0
0

Наша что то прпустило?...

0

KostaRPK Праздник! PS4 анонсировали!

0

TheBrokenGlass Познакомиться хочет. KIR_AKA_NIK Скару 10 лет и у него писклявый голос) Freemason вы меня раскрыли

SAREF. Правильные вещества принимает! Дело говорит! Да и вообще вещества помогают правильно думать и мыслить. Вон до чего техника дошла! Скоро отпустит, уже не много осталось. :) Ну ладна. Слишком мало что ли? Много. :(

0

TheBrokenGlass Ой, да без проблем. :3

0

Праздник! PS4 анонсировали! Все прогрессивное человечество запомнит этот день!

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Какой день?...

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest] какой день [2]

0

Что здесь происходит? О_о Кто вы все такие? о_О И главное: Где наши деньги?!

0

SCAR. во всем виноват Чубайс TheBrokenGlass

0

SCAR. Скоро отпустит, уже не много осталось. :) Не отпустит! Не отпустит меня! Много. :( Мало! Твоя царская почина заслуживает большего! Какой день? День анонса самого технологично-прогрессивного девайса, ироды!

0

все проводники в мире умерли же. и "спящие", и на которых подействовала лучевая сфера. откуда сверх способности? WTF????

0

и кстати, способности нового ГГ похожи на силы Никс из 2-й части

0

У всех попоболь, т.к. все знают, что на некст-ген графит не завезут.

0

Сhаrlz а вы что, в игры ради графита играете?

0

люди а кто помнит из вас когда коул общался с никс та у него спросила у него есть семья тот ответил что у него есть брат

0

А вот это реально красиво, респект соням, как грицца "шат ап энд тэйк май мани"

0

Неудивлюсь если Коул в игре будет злодеем) Чтото вроде Prototype и Prototype 2))

0

Хотелось бы побольше нелинейности, чтобы выбор влиял не только на полученную карму (хорошую или плохую) и полученный трофей, но и на события в целом. В конце второй части от выбора зависит финальная битва. Вот так надо сделать не только для концовки. В первой части выбор вообще на события не влиял. Выбрал спасти свою бабу? А хрен тебе, всё равно помрёт. Обидно было.

0

TheBrokenGlass Это был риторический вопрос, не?

0

Jon Bekket Коул умер. И пусть перед титрами в лодку, на которой Зик вез тело Макграта, ударила молний, не думаю что он вернулся с того света

0

Согласен с DenisVarga, эти консоли никому нахер не нужны, в них поиграешь 2 дня и забросишь, а из-за одной игры, даже такой крутой, новую консоль покупать не хочется!

0

Чего? Релиз только на PS4? Очень классный развод на покупку новой консоли...

-1

фууууууу способности говно

-2