на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

inFAMOUS Second Son - Геймплей с E3

inFAMOUS Second Son - Геймплей

Игра выходит в 2014 году на PlayStation 4.


Мне нравится, красиво выглядит. Частицы, физика, все дела.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

График,хороша.Надо ps4 рать

10

Все решено буду брать PS4 по любому!

8

это не некст ген Его и не будет.

6

А ниче так! Яб поиграл! Жаль Майки проиграли походу, ибо игр у них пока нет на новую консоль...

6

The_Teacher Графон просто отличный, на пека на данный момент аналогов нет, помоему. В крузисе 3 может что то лучше, но во многом хуже. Чего только стоят здания, они фотореалистичны. В Crysis 3 каждый шейдер лучше. Не нужно по дизайну мерять технологии. И даже в плане полигональности в Crysis 3 в кадре полигонов больше. Цветокорекция (это дизайн цвета освещения) в IFSS просто лучше, но не как не система самого освещения, она в PC версиях с DX11 Crysis 2 и 3 круче.

6

такой то эксклюзив! :D LOL

5

О, вот это да! Постарались на славу. Боёвка и локации симпатичные

5

Что-то как-то не динамично. Что за тормоз играл?

4

Впечатления. Антиграв даже вернули, ха. В рукопашном бою герой неплохо себя чувствует и раздает затрещины "цепью". Это хорошо. Меня немного смущает, что во время стрельбы камера не садилась "за плечо ГГ". Как-то это непривычно для инФеймоса. Надеюсь, что камеру все-таки разрешат приближать. Перемещение на короткую дистанцию с помощью дыма красиво сделано. Способности на основе дыма пока-что выглядят хорошо и убедительно. Если так будет и дальше - то у электричества действительно будет достойная замена.

3

на ютубе в 1080р гляньте, дурни с отсутсвием глаз. идиоты

3

sergeyasa Довольно неплохо, но опять же, это не некст ген. Это игра в открытом мире с такой-то графикой и 1080р. Вполне себе некст-ген.

2

Игра, как и консоль, ещё не вышла, а вы уже во всю занимаетесь аутотренингом? Тушите стулья.

1

Очень здорово. inFamous, как всегда, крут. PeaceWalker Демонстрация же. Показывают мир, немного механики и суть геймплея. Потому и неспешно.

1

Графон конечно офигенный но как то скучно, вяло и однообразно, а может просто тормоз какой то играл

1

РикоЧико Оценил игру за 7 минут

1

Понравилось,да и сам городишка сделан хорошо

0

Красиво выглядит. Впечатлило.

0

Его и не будет. Как по мне только Юбисовт показали некст ген.

0

А сколько фпс выдает игра? Или ещё не известно ?

0

Выглядит великолепно! Геймплей норм, я уверен тут далеко не все возможности ГГ показаны. Что касается графона, игра действительно создаёт ощущение нектгнеа, хотя это впечатление тут создаёт скорее грамотная работа дизайнеров, нежели технологии. Технологически игра выглядит значительно слабее, того же Crysis 3 на PC. Это игра в открытом мире с такой-то графикой и 1080р. Вполне себе некст-ген. Согласен.

0

warp 37 Настоящий next gen будет в немногих играх, вроде эксклюзивов. В мультиплатформе вряд ли - дорого. ))) Чепуха! Мультиплатформа приносит огромные деньги, нежели эксклюзивы, особенно в новом поколении, делать качественную мультиплатформу будет в разы легче у всех ведущих игровых платформ очень схожая архитектура. Уже есть мултиплатформа с некстген графикой - Division, Witcher 3, Watch Dogs и это только начало.

0

Чет внатуре както вяло, мб просто не люблю такой супергеройский сетинг. Прототип помойму и тот интересней, причём первый ещё. Хотя там анархия мать порядка все эти инфицированые, да и техника. А тут чет пехоту пострелял ток с этого бластера которым ещё и криво целился, хотя подругому без автоприцела на джое и быть не может. По графике тоже чет некстгеном и не пахнет, конечно очень круто, но тот же крайзис да на максималках получше. Бедно с дизайном чет и заполнением уровней хламом. Особенно запомнился малополигональный мешок с мусором, в том же прототипе это норма, игра ведь не некст ген) а здесь хотелось бы чтоб хоть как в крайзисе, именно так я и понимаю некстген графику а не эфекты покрасивей а частиц на них же поболее. Суть кроется в мелочах.

0

выглядит очень красиво, разрушения, физика, но как бы не стала как второй прототип, город большой, а делать нечего....

0

Saren Arterius N7 Хех) мы ведь не игры сравниваем а ток тех. состовляющию. Просто крайзис самый технологичный карент ген, а по сути единственный кто может по графону соревноватся с некст-геном.

0

шишкебанги выглядит очень красиво, разрушения, физика, но как бы не стала как второй прототип, город большой, а делать нечего.... В Прорототипе 2 было весело, мне на удивление игра понравилась. В IFSS я просто готов часами гулять и ничего не делать, ты только взгляни на этот пейзаж)

0

Для меня есть минусы в этой игре и один из них это прицел просто я привык к нормальным, а так игра на вид класс, надеюсь он на большее способен, если это были ещё цветочки и он способен на большее то будет классно. А так я фанат InFamous все три части прошёл, но и кровавый фестиваль крутая да только там пару способностей дали, и то была классно превращаться в стаю летучих мышей, сильно упрощала и развлекала людей хоть всего 9 глав было.

0

Но PlayStation 4 круче ps3, она не только круче да ещё и выгодна 399$, чем xbox one и раньше выйдет. Как только увидел что он будет и новая история infamous сразу понял. НАДО БУДЕТ КУПИТЬ, НО жаль что только 2014 году, выйдет.

0

Как по мне только Юбисовт показали некст ген. Настоящий next gen будет в немногих играх, вроде эксклюзивов. В мультиплатформе вряд ли - дорого.

-1

Скууучно. Первые две части пока что лучше.

-1

Huntex1911 Всегда трейлеры, тизеры и т.д показывают лучшее что есть.

-1

Ну капец вы сравниваете inFAMOUS и СРУSIS 3 это ж две разные игры.

-1

Чем то смахивает на прототип.но не много по-другому все

-1

Довольно неплохо, но опять же, это не некст ген.

-2

Sеkret Это игра в открытом мире с такой-то графикой и 1080р. Вполне себе некст-ген. Ну тогда АС III тоже некстген,а вач догс и том клэнси ваще позаследующийГен.лал.

-2

Графон просто отличный, на пека на данный момент аналогов нет, помоему. В крузисе 3 может что то лучше, но во многом хуже. Чего только стоят здания, они фотореалистичны.

-2

Капитaн Котэ В Инфеймос всегда был один из лучших опенворлдов.

-3