на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Новые геймплейные видео inFamous: Second Son

Сегодня Sony сняла информационное эмбарго с превью inFamous: Second Son. В связи с этим в сети хватает различных мнений относительно игры, но кроме этого появились новые скриншоты, а также геймплейные ролики. Далее можете посмотреть 5-ти минутное видео из игры, включающее кат-сцену и столкновение героя с противниками, причем во время боя у игроков будет возможность выбирать подход к преодолению "препятствий" летальный или нет.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Странно, все так много говорят о мощности новой консоли, а даже типичных теней от искусственных источников света во время геймплея - нет, лишь только повсюду эту долбанная звёздная пыль.

9

SoMuchFun Баллистика, чувство персонажа (тремор в руках после долгой беготни, или быстрого спринта). С должным сценаристом игра шикарна ибо дешевое говно уровня польских шутерков. исчо 1н неасиливший управление?

9

SoMuchFun Вруби арму3 на максимальных... Вангую, шо в конце рожу этой бебенки мы будем вбивать в асфальт, остервенело долбя по кнопке Х

6

SoMuchFun И где она хреновенька?

6

gavrila91 Да. Вам, даунам, инфеймос всегда прототип напоминал, и никогда не волновало что инфеймос раньше прототипа вышел.

6

Анимация лиц - божественна.

4

SoMuchFun нет , чувак , вот это

4

gavrila91 Прототип унылое говнецо,неудиветельно что обе части провалились,мертвый город,тупейший сюжет,скучные задания,невнятные главные герои.+У неё только один,это то что можно почувствовать себя монстром и всё разнести но со временем и это скучно становится.

3

Смерть сонибоям твой ник доставляет что ты жалкий пекашкольник.

2

по манере движений,чем то напоминает Прототип) думаю игра хорошей будет

2

Жаль что на PC такого нету...

2

Радует что инфеймос движется вперед,новый герой,новый город и к тому же где вы видели игру где человек использует способности фотокинетика?Графика потрясна а то что ,,проблема'' с тенями это только придираются ведь мы в игру играем а не в Оооо посмотри тут теней нет -__-

1

SoMuchFun Я к сожалению не играл в прошлые части поэтому я не знаю. Хотя на Metacritic высокие оценки в первых двух частей.

1

Темный ПеКарь Да первые две части вообще ХИТ.

1

Dreickoders Надеемся что и эта будет такой же.

1

Еще один симулятор хипстера ... Batchankoff понимаешь , нормальные тени завезти гораздо сложнее , чем пару десятков белых точек , если бы не физика одежды , то её бы вполне потянула ПС3 SoMuchFun Молодчинка , сам понял , что игру 2008 года с ENB на ПК до сих пор никто догнать не может :)

1

Во всяком случае смотрится реально круто, обязательно заценю))

1

Хочу на PC такую игру!!!!

1

monetkin Потому что способность фиолетовая.

1

То что графонисто это конечно хорошо. Но хочется что бы еще игра была хорошей.

0

Мне одному геймплей напомнил прототип?

0

Jarodey911 Там и разрушаемости не было, только технику потаранить, но в Infamous 2 и это выглядело эффектней. Huntex1911 Тоже поднадоело сравнение с этим шлаком, но тут можно было без оскорблений.

0

Чет не очень боёвка. В первой и второй частях подинамичнее было. И задолбали уже с такими вот ГГ - наркоманами. Но если в ДМС Данте был крут, весел, эмоционален и вообще няшкой, то тут ГГ какой-то вообще скучный и неинтересный, хоть и дерзкий немного.

0

Davl777 И о том, что игра эксклюзив недурный, который будет только на консолях Ты сейчас сказал что эта игра типа выйдет и на ущербный Хуан? Хуан такой графон не потянет, такой графон могут потянуть только ПеКа и PS4. SoMuchFun Врубал ради интереса, на что там пекари дрочат ныне. Блевал дальше, чем видел, ибо дешевое говно уровня польских шутерков. Я надеюсь ты не перепутал слово 'Максимальный' с 'Минимальный'?

0

Гламурненький весь такой, модный, молодежный! А лучики какие красивые во время боя, я просто в умилении!

0

Красочная картинка ,симпатишные эффекты ,гг знает буквы да ещё и выговаривает их, открытые пространства ,богатый мир на события ,имеется сюжет, что ещё нужно для весёлой игры после трудных будней. Развалиться на диване с кружкой чая, кофе либо лёгкого алко и потратить час другой на долбёшку по соскам ,а вот если ещё и кооп будет так вообще зашибись.

0

ну а что вы хотели от мильцо v.2

0

Batchankoff какие нафик тени ? ты лучше подумай о оценке игры, которая и так известна. И о том, что игра эксклюзив Недурный, который будет только на консолях

-1

И почему в голову лезет saints row IV xD

-2

SoMuchFun +1 отличная игра, с отличным геймплеем, все пека и боксо треш игры ей и в подмётки не годятся.

-3

Gutseen И что я там увижу? Степь?

-5

-TROFIM- Может хватит инжектором мыла хвастаться? Овер9999 конфигов перепробовал в Скайриме и 4ке. Подходит для мажорных скринчиков, но не играбельно. Да, и в 5ке графон лучше)

-5

тени от фар фигня, когда ты видишь какая в игре сменя дня и ночи... шикарнее освещение я видел только в дивизионе

-8