на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z - Gameplay Footage 1/3

Новый геймплей игры, в котором демонстрируется апгрейд оружия на манер Crysis. Часть 1.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

"восхитительная" анимация) но да ладно, хорошо что есть вид от 1го лица (и не надо писать, что мол еще даже и збт не было и т.д. её врятли исправят уже)

0

9и тонный рюкзак, апгрейд оружия, сворованный у кризиса, мир и задумка - у холла (даже приближение камеры, без прицела оружия). у них, паходу, ничегог своего нет. хотят бабла срубить под шумок.

0

с таким кол-вом оружия и *примочек* у него, больше похоже на шутан какой-то...

0

Glebka768 Вообще-то сейчас идёт только альфа и колличество лута увеличено специально для тестеров чтобы не приходилось вместо поисков багов заниматься поиском оружия.Неужели так сложно догадаться?

0

игрушка прикольная обзательно куплю

0

Neket041 Наконец-то нашелся разумный человек. culbit А чего ты там ожидал? Звездный крейсер? Морских пехотинцев? Языком молоть каждый может.

0

Использывали систему костомизации оружия аля Крайтек? Эх, жаль что игра фритуплейная, или она не F2P? Было-бы хорошо если обычная, платная, обезательно купил бы!

0

АндрейAMD А что тогда за внутреигровые деньги? Или это нужно лишь для того, чтобы торговаться между игроками?

0

ZONA512 они нужны чтобы покупать имбовый шмот или вакцину

0

Angiran Я посмотрел на офф сайте. Деньги также нужны чтобы создать сервер... Возможно в будущем создавать сервера будет бесплатно.

0

ZONA512 Две самые обсуждаемые темы, это древо навыков и внутриигровой рынок. Мы расскажем о древе навыков в следующей статье, а сейчас давайте обсудим, как работает внутриигровой рынок. Хотя мы понимаем, что идея иметь внутриигровой рынок в игре на выживание может выглядеть неправильно, мы создали его, чтобы убедиться, что его присутствие не будет вводить превосходство для некоторых игроков. Вот несколько фактов, которые помогут вам понять, как работает внутриигровой рынок: 1) Начнем с того, что ни один из мощных элементов, которые доступны во внутриигровом рынке не меняют баланс игры - то есть вы не можете купить, например, большие рюкзаки или оружие. 2) Большинство пунктов, которые продаются на внутриигровом рынке продаются в игровой валюте, которая не может быть куплена за реальные деньги. То есть - прежде, чем вы сможете приобрести большинство товаров на внутриигровом рынке, вы должны найти "доллары" в игровом мире поэтому, когда вы начинаете игру, вы просто не не чего не купите на внутриигровом рынке. 3) Товары, которые доступны за золотые монеты (которые вы можете получить за реальные деньги), в основном предметы кастомизации, такие как шляпы, настройки внешнего вида персонажа, такие вещи, как хим свет и т.д. - то есть то, что может улучшить ваш вид в игре, но не даст вам преимущество в игровом мире. Там очень мало элементов, которые продаются за золотые монеты, которые можно найти в игровом мире, но они не добавляют дисбаланс в игре (да, да мы проверили). 4) На рынке не продаются редкие предметы, которые можно найти только в игровом мире.

0

Анимация уж лучше Армовской - сто процентов!!! Но тут нету той атмосферу дибилизма и забагованости, что мол сделано то где-то в СНГ... Модификации, и какой-то уж громаднейший рюкзяк огорчают... Хотя согласен, что прицелы нужная вещь - но ведь реально из крайзиса нагло спиженно! Порадовал только звук выстрела - тут конечно Арма соснула со своими хлопками: винтока в ролике очень красиво прозвучала, громко и с эхом - вот это понимаешь выстрел был!

0

Из Зомби шутанов достовляет лишь(Выживание)из КОД 5-7...Наверное из за того что не люблю задрачивать часами сидя в траве...Но эту думаю возьму,лишь из за того что бы поддержать ПК разработчиков...+ Может она доставит,если напарники путево будут играть,и будут в состоянии выстроить игру...

0

Тупая игра,анимация ужас :С графа тупость!Как можно в такое говно играть то?

0

Один зомби на квадратный километр... Веселый, а главное бодрый экшон получился.

0

АндрейAMD Спасибо, обязательно куплю!

0

круто будет если они здоровы рюкзак у меншот а то как то не очень смотрится рюкзак больше самого игрока

0

Кастомизация оружия как в первом Crysis,только в стиле зомби-апокалипсиса.Анимация вроде ничего))Но в полной версии всё будет выглядить иначе,в хорошем смысле этого слова.Что тут скажешь,и в правду круто^_^

0

Он в Day Z ваще как робот бегает как так то а?Ну как в такую корявую игру играть и говорить то что она просто прелесть это прям как Call Of Duty Modern Warfare 3.Графа тупая,анимация,физика,гемплей-УЖАС!ИГРА ДНО ИЗ ДНИЩ!Только тупая школота нуждается в этой игре!Я лучше пойду поиграю в БФ 3 без зомби офигенные дополнения большие карты и графа oxygennaя!

0

Zombie59Rus Графа оксигенная? Интересно. И зря ты сравнвашь эту игру и БФ3, это совсем разные игры! И вообще, иди играй в КоД, место ПЕС!

0

ZONA512 Я и не сравнивал!Просто сказал то чт игра для меня скучна и её хвалят как Код то засерают то обожают так что для меня игра ГОВНО!

0

Zombie59Rus Вообщето до определенного времени КоД хвалили, а когда вышла MW3 то её обсырали, а эту игру обсырают потомучто им чтото не нравится, графика, анимация, или в частых случаях то, что разработчики просто взяли, и скопиривали механику DayZ. И я повторяю, иди играть в БФ 3, место ПЕС!!!

0

Сашко иди Уроки учи!Саша выключай Комп:Нет,а я говорю выключай:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!

0

http://mychern.ru/wp-content/uploads/2012/02/%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE-face.jpg

0

Мда, интелектом блещет, впрочим я уже устал с тобой спорить, так что: ДАВАЙ, ПРОЩАЙ!

0