на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z "PAX Prime 2012: Alpha Gameplay"

Новый геймплей игры, с PAX Prime 2012. (Альфа версия)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Стрельба лучше чем в дэйз - приобрету наверно ! но в дэйз есть свои плюсы - я пока в раздумьях . Блин походу придется обе игры купить)

0

Как то не так выглядит...Мне чем то напомнил L4D только уже без напарников

0

Вполне неплохо, хотя бы геймплей показали, а то от них ни слуху не было ни духу, куплю обе игры.

0

XaH [CCCP] Это же альфа. Там даже анимации переключения оружия пока нет. Черт! Чем-то Сталкер напомнило.) Надеюсь в бета-тест попаду.

0

Игра будет распространятся так же как и мейнкрафт т.е. можешь покупать ,а можешь и нет.

0

L2D какой-то..Ночь,город,и чтобы найти зомби нужно постараться..Да и стрельба не понравилась.

0

Однозначно, просто без раздумий, в страйкбол со знакомыми... Тех кто ждал поздравляю, неплохо для альфа версии.

0

ОффициальныйТролль вот именно, в l4d играть просто задалбывает , а тут ещё в одиночку. Кста, чел бегает по городу с включённым фонариком, вообще не палится парень и зомби как тупорезы ( о человек! о надо встать! о свинец в голове , уже никуда не пойду)

0

Melanholiy в лефте не нужно стараться искать зомби. мне как раз больше сталкер напомнило.

0

Russian Combine<<b>Russian Combine есть немного, но все равно я немного возмущён, Ребята Left4Dead изобрели, молодцы(САРКАААААЗМ)

0

Генерал Баттхерт ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну хоть не атлеты эти зомби чтоб бежать сто метровку как в Day Z и это большой плюс для меня. А если еще будет возможность добавлять прицелы, глушители и т.д на оружие то тогда покупаю однозначно. Да и графа тоже радует.

0

80% L2D. но возьму обе игры.Интересно.

0

Давно жду данный проэкт.Посмотрев видео точно решил что приобрету предзаказ.Всё в полне устраивает.Но убивает когда на форумах фаны дэйзи вайнят что не слишком хардкорно!!!!111 Но игра то делается наоборот для массового пользователя ,то есть для тех кому будучи новичком в таком жанре сложно,а не для любителей рвать свой зад. П.С.Ребята которые думают что там нет вида от третьего лица,вы хоть скриншоты видели прежде чем глупости писать?

0

Кстати вот другое видео.Модератор с форума варзи выложил.Тут вам и перезарядка и вид от третьего лица. http://vimeo.com/48670586

0

Зомби ватные, мне чем хардкорнее тем лучше, куплю лучше Дейз.

0

http://war-z.ru тут новости по игре!

0

Зомби тупые, не видят свет от фонарика и не слышат стрельбу буквально в двух шагах, надеюсь это из-за альфа версии и потом их интеллект доработают... Порадовало то, что экипировка не поднимается мгновенно, в опасной ситуации придется хватать самое необходимое.

0

БиоФан Это да.Складывается ощущение как будто им вообще по фиг на игрока.Да и то что от выстрела в любую часть тела они падают и не двигаются некоторое время если их не пристрелить в голову,немного тупо выглядит...

0

Те кто не играл в дай з минусы ставят,поиграйте потом осуждайте.

0

COD какой то... Не вставляет, по мне альфа мода DayZ более реалистична и жива и у меня складывается впечатления что в это долго играть не будут. И да, я ещё не видел геймплей хотя бы альфы DayZ(которая будет отдельной игрой, а не модом), поэтому могу ошибаться и окончательного мнения пока не имею.

0

На пост-советском пространстве играть прикольней...

0

cyber5park На ютубе летс плеев по дай з море.

0

ThwartLine2302 В инвентаре на видео видно ,что у него там лежит прицел для автомата.

0

не хватает ещё укрытий и перекатов, слишком уж простенько выглядит и играется

0

UKROPUS пост внимательней прочти и постарайся понять суть... Если ты о моде DayZ - я в него почти каждый день играю, а я имел ввиду DayZ не мод, а тот DayZ(отдельная игра) который rocket сейчас делает совместно с Bohemia Interactive... Оффсайт: http://dayzgame.com/

0

А зачем играть в клон, если есть оригинал? Rocket создавал свой мод с нуля, а тут просто взяли нагло скопировали чужие идеи. Если Rocket захочет подать на них в суд, он может легко выиграть дело.

0

Интересно.Вот только со дня анонса War Z,я отправлял заявку на закрытый бета-тест.Только мне до сих пор не пришло приглашение,вот заново зарегался и жду когда же получу доступ к бете.Но всё же подожду полную версию,и кстати никто не в курсе будет ли эта игра в Steam???

0

ANALAH Где ты видишь что это клон??Тем более что создателям Армы 2 приглянулся мод Дэй З...и в арме 3 будет официальный режим зомби,а что на счёт скопированных чужих идей,ты преувеличил...Тем более создатель мода сам потвердил что рано или поздно Day Z станет отдельной игрой...а тут что-то среднее только внедрением элемента ММО-прокачки персонажа и геймплей выглядит по другому правда видно что некоторые идей позаимствовали от ДЭЙ ЗИ,да и тем более надо ведь популярный бренд расширять,внедрять новые идеи...А в альфа версии ты толком ничего не увидишь,кроме недоработок

0

ANALAH И где же тут клон?К твоему сведению до warz и dayz были подобные игры.Пример тому zwar.Просто тематика зомби и шутеры сейчас очень популярны,в результате появился сначала dayz ну и теперь warz должен появиться.Да и кроме warz ещё несколько игр с подобной концепцией на подходе.И что рокет должен судиться с несколькими компаниями из-за того что они делают игру в сеттинге зомбиапокалипсиса?Эти размышления выглядят очень глупо.Если так думать то многие кампании должны судиться друг с другом из-за того что их игры в одном и том же сеттинге. П.С.Удивляет то что многие фаны dayz кроме него других игр и не знают и если выходит похожий по их мнению проэкт то его сравнивают с dayz и называют плагиатом...

0

DayZ это мод ,который нигде не запатентован,а отдельная игра выйдет гораздо позже WarZ и кто вы думаете может в этом случае в суд податЬ?Правильно разрабы WarZ)))

0

Mr.DOOM Пародия на дай з от этого лучше не станет,и дай з мод.

0

не цепляет как-то, вот когда смотрел первую серию летсплея Артура Блэка прям за душу взяло, так зацепило.

0