на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Опубликованы первые геймплейные кадры Insurgency: Sandstorm

Студия New World Interactive представило первый из серии трейлеров шутера Insurgency: Sandstorm, в котором демонстрируются новые фишки, что будут доступны в игре. Например, пара взаимодействующих игроков может вызвать на поле боя огневую поддержку — вертолет в данном случае — которую можно сбить. Это, естественно, касается в первую очередь мультиплеера, но и в сюжетной кампании подобный функционал наверняка задействуют.

Альфа-тестирование Insurgency: Sandstorm стартует через несколько недель, релиз игры состоится в 2018 году на PC, Xbox One и PS4, а больше ее подробностей вы найдете тут.

Напомним, оригинальная Insurgency стала развитием фанатской модификации Insurgency: Modern Infantry Combat и отличается довольно реалистичным игровым процессом и четким разделением ролей между игроками. Продолжение должно сохранить в себе все особенности предшественницы, при этом прибавив в масштабе и разнообразии локаций и вооружения. А к традиционному мультиплееру и кооперативу добавиться еще и сюжетный режим. События игры будут по-прежнему происходить на Ближнем Востоке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

опять плохие русские и бравые американцы спасают Ирак...

1

то есть, от взрыва, вертолет не должно было разнести на куски?

0

Графен не завезли, значит и норм поведения оружия не будет. Уверен на 100%

-17

NightGameMassacre Стрельба в инсердженсе даже на сурсе хороша.

16

evedragon да да, улетающий в небо ствол наше все

-7

NightGameMassacre "Ты не панимаишь! Эта риализм!"

-1

NightGameMassacre неподвижный ствол при стрельбе из снайперской винтовке в прыжке - лучший вариант поведения оружия. Иди играй в калл оф дути

3