на главную
об игре
Interstellar Marines 02.07.2013

Interstellar Marines "Трейлер: Вы поверите?"

Мы осознаём, что может быть довольно сложно объяснить концепцию разработки игры Interstellar Marines и инди-игры AAA-класса вашим друзьям и семье, поэтому мы создали это видео, которое всё вам растолкует менее чем за 5 минут. Чтобы узнать больше, пройдите на InterstellarMarines.com.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Евгений Ганжа

Комментарии: 35
Ваш комментарий

опа. даже курицу из робокопа приделали. надеюсь получится здорово!

0

Межголоктические пехотинцы ?Вы серьёзно?!ДА ОНИ ТАМ ЕБА..ЛИСЬ ЧТО ЛИ В КРАЙ?!!!

0

25 кадр?

Спойлер

А игра по видео выглядит супер, если не провалится, то куплю. (И если будет в Steam)

0

Блиииин это реально бомба,игру жду на ровне с макс пэйном 3 и хост реконом !

0

Наврядли у них денег на хорошего сценариста хватило. Сюжет в играх самое важное. Думаю игра средней будет,зато у авторов с "ЧСВ" все в норме)

0

На самом деле, впервые услышал об игре. Играть не буду, но трейлер понравился - очень мило и открыто.

0

Боже как много "громких слов" о столь сыром проэкте, именно из-за таких заявлений многие люди теряют интерес к таким играм ибо не получают обещанного (БФ3 тому яркий пример). Ну, посмотрим что из этого получится.

0

ВАУ! Так долго ждал,а тут еще и кинатан озвучили - Молодцы,парни !

0

вроде прикольно,но не могу избавится от чувства что это полная лажа

0

и этот тонкий намёк на Minecraft

0

Ой,да ладно. Посмотрим что из этого выйдет .

0

Уже долго жду ее. Хоть бы в этом год вышла.

0

RuSmeN45 ...(БФ3 тому яркий пример)... Ну я не фанат серии, но с уверенностью скажу, что игра удалась. Процентов 90% геймеров игрой довольны. И люди не теряют интерес к игре от того как много сказано "громких слов". Примеры: Скайрим, Ведьмак, Масс Эффект, Деус Экс и т.д. Хотя в некоторых случаях да, согласен. Лучше поддержи разработчиков, вдруг эта игра о которой говорят: "-моя любимая игра!"

0

Игра в которой есть четырехпалая акула никак не может быть провальной). Помню еще разрабы обещали голосовую связь "живой" сделать. Мол игра будет обрабатывать голоса игроков. Например помещение большое сказали привет раздалось эхо и откуда нибудь по вылазили монтсры)

0

Слишком пафосно, ноги порадовали, надеюсь наконец наступит эра в который мы не будем играть висящей в пространстве камерой.

0

Если там будет продол.... очень продолжительный сюжет, захватывающие локации, ну и движок, не лягающий на моей системе

0

Не поверю, пока сам не поиграю!(Нам так про каждую игру рассказывают, вспомните BF3)

0

Давно уже слежу за проектом - играл во все демки, купил премиум-аккаунт... На мой взгляд - самый лучший браузерный шутер на сей день...

0

Так это только браузерный шутер? Я что-то не догоняю, объясните пожалуйста.

0

Мистер Пох В демо играется в браузере (Движок, кстати, Unity)

0

Игра жесть! Играл еще давно в демку, жду с нетерпением!!!

0

Эта игра была анонсирована в 2005 году! Это тот-самый-шутер-с-четырехлапыми-акулами. На F.E.A.R. вроде похоже. Демки в браузере... Какая странная игра. P.S. перевод УГ.

0

А где предзаказ сделать?!

0

Tom[Cat] На сайте их регистрируйся и там пояится рекламка вступления в особый отряд(или что-то типа того). В этот спец отряд входит: -ранний доступ к демонстрашка; -предзаказ игры и - как следствие - ранний доступ к полной версии -всяческие плюшки и несколько других приятных мелочей)

0

первый раз увидел отрывки геймплея еще в далеком 2008. графика просто поразила воображение! название как ни странно запомнил сразу, но так ни разу и не встречал ее после. оказалось она еще (до сих пор и по сей день) находится в разработке...

0

игра неплохая, судя по ролику)

0

Галактика в опастности,галактика в опастности

0

по движку не скажешь о натуралистичности .... пока не чего особенного

0

Купил, поиграл. Графа так норм, освещение особенно. Но вот хотелось бы добавить звук урона, что попадаешь по тушке. А то хер пойми, цепляют пули его корпус или нет. Еще тоже проблемка, когда стреляешь рядом в упор бегущего и не можешь убить (с интернетом 12 мегабит на оптоволокне все в порядке). Убить хорошо получается, когда он бежит в твою сторону

0