на главную
об игре
Into the Stars 09.07.2015

Трейлер к выходу Into the Stars

Опасный космос

В Steam состоялся выход космической «выживалки» Into the Stars на Unreal Engine 4, находившейся в раннем доступе с лета прошлого года. Проект может похвастать очень красивым космосом и довольно неоднозначным геймплеем, который придется по нраву не каждому. Но красиво же:


Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные «Ковчеги» — корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, — погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, «Ковчега 13», и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции «Стойкость» туманно. Вы — наша последняя надежда. Сможете ли вы переломить ход истории, когда отправитесь к звездам?

Ключевые особенности:

  • Исследуйте огромную звездную систему. На пути к спасению вы можете сами установить курс, но какое бы решение вы ни приняли, риска не избежать. Каждая из 90 зон звездной системы таит в себе уникальные возможности, каждая бросает вызов. И только вам дано отыскать верный путь.
  • Трудная и интересная залповая система боя. Вас ожидает множество врагов, которые вовсе не настроены на переговоры. Однако ваш корабль оборудован комплексом вооружения по последнему слову техники. Словом, которое будет сказано в защиту человеческой расы — на языке, понятном абсолютно всем. Выбирайте с умом пункты назначения, боевые станции и членов команды, если хотите пережить многочисленные столкновения с инопланетянами.
  • Музыка от Джека Уолла. Захватывающее действие будет происходить под звуки оригинального саундтрека от легендарного композитора, автора музыки для Mass Effect, Call of Duty и Lost Planet.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скучно,глючно,не доработано...куча недостатков,но...музыка отличная.

3

Интересненько...судя по оценкам игра была в раннем доступе из-за чего получила смешанные отзывы,надеюсь сейчас всё норм.FTL с графоном)

2

Геймплей скучноват, битвы какие-то не до тактические, не до в реальном времени, какой-то вариант вообще карточной игры ! Судя по видео обзору этой игры, но в раннем доступе :

1

У игры ток графика красивая, да музыка ничё так. В остальном, авторы походу забили на доработку и наделали аркад для телефона... Могли бы хотя бы дорисовать эти аркады, а то такие топорные вставки в интерфейс текстовых полей, которые ну никак не вписываются... Видимо графику, космос и корабль делал один человек, а потом подошёл срок и надстроили "говна" на скорую руку... Я играю, ибо мне тупо нравится медитативный космос, но сколько можно было бы добавить... про высадки на планеты, сражения в космосе, добычу, колонизацию... Так обидно...

1