на главную
об игре
JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R 29.08.2013

JoJo's - удалось запустить на ПК [RPCS3]

Безусловно каждый фанат JJBA рано или поздно сталкивался с желанием сыграть в одну из частей игры, дабы вновь вернутся к своим любимым героям и  пережить события аниме сериала на себе, и вот уже сейчас эмулятор PS3 даёт каждому желающему такую возможность.

JoJo’s Bizarre Adventure: Eyes of Heaven :

52
Классических персонажа из манги/аниме, бои в режиме "Tag Team" (два бойца, между которыми можно переключаться в любой момент, сражаются против двух противников), оригинальные "задники" из всех сезонов аниме и многое другое.  Благодаря новому LLVM рекомпилятору игру наконец-то можно запустить на ПК  в стабильных 30-26 кадрах (даже на бюджетной версии  i5) при помощи "RPCS3". Главный минус в том-что PS3 версия игры выходила лишь в Японии и в игре все кроме главного меню - на японском языке.
Да и безусловно графика в PS3 версии очень урезанная, если вы фанат JoJo's и у вас есть PS4 - рекомендую к покупке оригинальную версию игры, так-же в PS4 версии был нормальный английский язык, что несомненно плюс.
К сожалению, но на данном этапе эмулятор не поддерживает возможность игры с друзьями по сети.

JoJo’s Bizarre Adventure: All Stars Battle :
40 персонажей из 8 частей оригинальной манги. Безусловно данная часть получилась хуже нежели "Eyes Of Heaven", а так-же через эмулятор работает лишь сюжетная компания, режим "Versus" недоступен! (вылетает после выбора героев и локации), да и геймплей получился более унылым и без возможности подъема объектов и взаимодействий между двумя героями (Tag Team).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

где пиратка eyes of heaven на английском?

0

у меня одного проблема со звуком?

0

а можно как ни будь читы сделать или сохранение

0