на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Около минуты футажей Jurassic World Evolution на движке игры

Разработчики из студии Frontier и IGN опубликовали новые футажи Jurassic World Evolution на движке игры. Видео продолжительностью всего 49 секунд демонстрирует несколько динозавров, а главное – технические возможности движка.

Если мы не ошибаемся, то в видео представлены диплодоки,  стегозавр, дилофозавр, рапторы и, конечно же, его величество тираннозавр. Релиз же Jurassic World Evolution, опять согласно трейлеру, должен состоятся Летом 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По ролику особо пока ничего не скажешь, но думаю что игра будет довольно интересная.

5

00:07 это такое освещение или там что то взорвалось

1

А что игра из себя представляет?Шутер, квест или адвенчура или хоррор?

1

rip_rip Если вверху нажать на название игры, то по ссылке перейдём на стартовую страницу, где будет написано: "Строительный симулятор от разработчиков Elite: Dangerous, который позволит вам возвести собственный тематический парк Юрского периода".

1

Очень неплохо... Очень! Но нужен геймплей. А то на графику полагаться - себя не уважать.

0

"Если мы не ошибаемся, то в видео представлены диплодоки, стегозавр, дилофозавр, рапторы и, конечно же, его величество тираннозавр" еще как ошибаетесь))

-3

У меня уже есть парк юрского периода, с раптором в качестве билетёра и лютоволками в качестве охраны, в игре ARK. И не только это: лаборатория, военная база, подводный мир, трасса с препятствиями и деревенька со средневековыми развлечениями с куполом грома и конечно из современного.

-5