на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Пиратские игры пропадут - Ситуация с играми [Защита DENUVO]

Пиратские игры пропадут - Ситуация с играми [Защита DENUVO]

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Скорее ..... у автора пропадёт, чем пиратские игры.

39

Всё, что создал человек, можно сломать ))) Вопрос времени. И чем больше будет игр с Денуво, тем больше будет людей, которые будут её ломать. Со Старфорсом так же было, и где он сейчас?

21

ответ очевиден - just cause3 голивудская параша, из-за которой не то, что кряк мутить, название переводить впадлу!!!))) развелось суперменов, плюнуть не куда!!! а в остальном: торрент-эдишн бессмертен, ломали и будут ломать

16

Dragon dogma - только вышла - уже взломана.

10

Rid Drakar Dragon's Dogma: Dark Arisen Дата выхода: 15 янв, 2016

-13

Jormungand211 сам удивился, скачал и оказался не фейк. поиграл, оптимизон хороший. жду русификатора.

0

Jormungand211 https://i.gyazo.com/47644ce61b2b71cd0b44b982c52fd4a7.jpg

3

Конечно сломают, на каждое действие есть противодействие, пираты ещё покажут на что способны. А вообще спасибо, спасибо огромное людям, которые экономят наши нервы и средства, процветания и благ им. А те, кто делает хорошие игры, снимают хорошие фильмы, им не о чем беспокоится, они получат свои средства, как например Ведьмак 3 или знаменитая ГТА 5. А остальные, идите ка лесом.

6

Возможно так и будет, что эту защиту изучат на все 100%, ведь пиратам тоже надо как-то себе на хлеб зарабатывать.

4

А как обидно будет разрабам когда и дереву взломают а лицензия денуво стоит дорого.

4

блин, от пиратства никак не защитить, никакими програмными средствами защиты, но был случай, по моему с последним Wolfenstein, когда игра была настолько большой, что людям было в принципе в падлу качать с торентов. Размер - вот новая защита от пиратства, даешь игры по 100 гб

4

Ой, я то думал что пиратские игры вообще в целом исчезнут с торрентов, а это про новые релизы.. Да пожалуйста, я не гордый - пока будут ломать этот дренуво - я спокойно поиграю и в старенькие релизы.

4

та будет тоже самое что и с 3DM защитой.Вспомните Assassin's Creed 2 первая игра на этой защите,все думали так же как о Denuvo...но взломали же))И эту взломают

3

just cause 3 негативно отразилась на рейтинге популярных хакеров. Прям обидно за парняг. Поймите - это спорт, все равно just cause 3 взломают, это престиж, рейтинг хакерский. И ни кто хакерам платить деньги не будет.

3

не надо гнать без пиратство половина железо пк бы не покупалось неужели в мире одни наивные люди миром правят деньги а чтоб дениги шли люди должны быть заинтересованы тратить штуки баксов на бесполезное железо

2

Остановить пиратство цифрового контента, еще никому не удавалось. Любую защиту можно хакнуть, обойти и так далее. И как это бредово не звучит, но будущее все таки за пиратами (при таком подходе к разработке и маркетингу со стороны производителей: бесконечные DLC, которые зачатую стоят не малых денег, не интересные однообразные игры, только графон ну и все остальное.) и Free-to-play играми. Ни у какой защиты нет будущего, если ее можно взломать, нужен лишь умный человек с прямыми руками.

2

Ну не такие защиты ломали...уж сколько пугали , а потом нате Вам...Да и че видео не кажет ???

2

Кстати я готов покупать защитнички лицензии каждую игру, но вы мне купите ТОП компьютер чтобы хватила хотя бы лет на пять.PS только купите по нынешней цене я потом на вас посмотрю какое у вас будет желания лицензии покупать и темы такие создавать.

2

Just Cause 3 недавно вышла только, автор куда ты спешиш?

2

Она никому просто не нужна, вот и не ломают. В нее ниче не завезли, ни графена, ни оптимизона... зато денуво убивающий ссд завезли=) По поводу торентов и пиратства, я считаю что лицензии нужно покупать только те-которые действительно достоины своей цены, а всякий проходняк и с торрента можно стянуть! Вот когда будут шедевры делать и цены нормальные вводить по регионам, тогда и пиратство пропадет!

2

так уже пятая тема, кто следующий ?

1

denisysh С одной стороны да, а с другой нет. Я когда злюсь, прихожу домой, вкл. комп и запускаю KF2. То есть прожить нормально не смогу.

1

ломанут однозначно. сами разрабы сольют

0

Ну что ж такое с плеером то?

0

"Tom Clancy’s H.A.W.X. 2" -ломали,ломали и все-таки сломали. Меня больше беспокоит возможный союз операторов связи,которые обещают активно бороться с нелегальным софтом,вплоть до наказания самого потребителя.

0

EvgenyDMT Каких ещё операторов связи? И каким образом они собираются бороться?

1

Боже Вы люди на столько жадные ИГРА СТОИТ ВСЕГО 1000 РУБЛЕЙ КАРЛ 1000 СЕЙЧАС ЭТО ПРОСТО НЕ ДЕНЬГИ НЕ 2000 НЕ 3000 А 1000

-10

Игорь Брыкалов Да хоть 100 рублей будет стоить игра не возьму ибо это тоже деньги лучше харды для пк куплю чем игрушку. 100 баксов нормальные игрушки стоят и че за графон когда технологии вырастут для создания реалистичных графонов вот тогда наверное куплю. РЕСПЕКТ ПИРАТАМ!!!

-1

и правильно сделают что пропадут:D долой торрент!!!

-25