на главную
об игре
Kholat 10.06.2015

Трейлер хоррора Kholat, демонстрирующий стартовую локацию игры

Заснеженный городок Ивдель

Студия IMGN.PRO опубликовала новый трейлер своего «морозного» хоррора Kholat, в котором демонстрируется стартовая локация игры Ивдель, небольшой городок в Свердловской области:

Мы рады дать Вам некоторое представление о первой локации Kholat — Ивдель.

Ивдель-это реальный город, расположенный в Свердловской области, административный центр Ивдельского городского округа. Это также место, где игрок начинает свое приключение в Kholat — мы хотели бы представить первые кадры из Ивделя.

Мы приложили много усилий, чтобы воссоздать специфическую атмосферу города, где группа Дятлова изначально прибыла 25 января 1959 года. В игре мы видим это спустя несколько десятков лет, однако большинство старых зданий по-прежнему присутствуют и выглядят именно так, как видели их туристы. Хорошим примером может быть точно воссозданный железнодорожный вокзал, со всеми деталями, как в прототипе.

Не обманывайте себя, казалось бы, спокойная и доброжелательная атмосфера в Ивделе, но самые непредвиденные вещи могут скрываться за горами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мда, в 1959 году уже оказывается в сельской глухомани стояли отбойники на проселочной дороге, везде лежал бордюр, и аккурат напротив старых хат была точно размеченная парковка. Боже, какая клюква...

0