на главную
об игре
Kholat 10.06.2015

Путешествие по заснеженному миру адвенчуры Kholat

Грядут холода

До релиза морозной приключенческой игры Kholat остается менее месяца, поэтому польская студия IMGN.PRO продолжает активно выпускать медиа-материалы, призванные приобщить игроков к печальной атмосфере игры. На сей раз студия опубликовала трейлер, демонстрирующий красоты открытого мира игры:

Выход Kholat состоится 10 июня на РС, причем в России, как и в некоторых других европейских странах, игра поступит в продажу не только в цифровом формате, но и на дисках.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Юный Сурикатик Конечно, ведь на самом деле их одурманили рептилойды!

7

на днях читал целую полу-научную статью с теорией, что палатку Дятловцев той роковой ночью частично завалило снежной глыбой и мол это и стало причиной трагедии... сомневаюсь...

3

Они походу реально услышали, типа, лавину или что-то подобие того и выбежали в чем были, чтобы уйти от нее, но все же не успели. Никаких сверхъестественных факторов не было 100%))) Но все же прикольно, что из этой трагедии такие темы подняли для рассуждения, скажем так, это завораживает.!

1

Megatron4000 Да и именно поэтому у 2х жертв не было языков, а у остальных точечные черепно-мозговые травмы, а палатка была изрезана ножами и была слегка припорошена снегом. Никакой лавины не было 100%, собственно говоря, как и аномальных факторов)

1

Странно. Я думал, что это российская игра.

0