на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Что лучше? The Witcher 3 VS Kingdom Come: Deliverance

Сравнительное видео между легендарным The Witcher 3 и свежим Kingdom Come: Deliverance (нет). Скорее оправдательное видео с небольшим пояснение собственного виденья в виде подкаста.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Опять этот хороший человек. Как же я его люблю, особенно видосы с его оригинальным мнением. А как я обожаю эту божественную интонацию ммм. Каждый раз когда хочу посмотреть видео на пг то молюсь наткнутся именно на его качественный контент

3

парень, если хочешь быть профессионалом в том, чем ты занимаешься, то старайся не высмеивать любые игры , пусть даже самые конченные, И если говоришь о том, что похоже, то говори источник с которым можешь сравнить. Да, до ведьмака ей далеко. Но режиссура, английские диалоги, озвучка в целом, сюжет - просто великолепны. Сайд квестов там достаточно, и кстати есть очень интересные, например, ограбление замка с друзьями, шабаш обмазанных женщин, подарки для невесты и другие которые я не в силах ща вспомнить.

3

Эти две игры нельзя сравнивать. Ведьмак -это, некая новелла, с элементами рпг, где тебе что-то изменить, в принципе, не по силам, ты просто "читаешь" историю. А кингдом это рпг во всех смыслах, где ты реально решаешь, что как и где будет).

2

Ну в отличие от ведьмака она хоть РПГ.

1

найдутся ведь альтернативно одарённые, которые и Pillars of Eternity 2 c ведьмаком сравнивать будут

1

...и вообще, о какой рпг года может идти речь, если год только начался???

1

mutagenezo ...и вообще, о какой рпг года может идти речь, если год только начался?? Многие думают что врядле выйдет ещехорошие ААА рпг в этом году.

0

Полностью согласен с автором видео. Новоиспеченные фанаты "Королевства" ничем не отличаются от фанатов упомянутого Ведьмака. За любую критику набрасываются с пеной у рта.

0

жечь на костре авторов таких тем надо, прежде чем сравнивать надо хотя бы знать бюджет той или иной игры

0

Эти игры не стоит сравнивать.Они сильно разные и обе отличные. Ведьмак сказочный, более динамичный и казуальный. Kingdom Come: Deliverance медленный и гораздо реалистичнее во всем с миллионом багов. Картинка в Kingdom Come: Deliverance еще чуть чуть и почти реальная, боевка вообще охринительная и когда говорят о ее дубовости, просто несут чушь. Все эти сравнения и топы только повод и темя для ролика и его обсасывания. Такого как Kingdom Come: Deliverance еще не было, а вот всякой фентези полным полно.

0

вы откуда такие прилетели то все? кингдом этож обливион чистой воды, только кривой и косой, туда просто установили мод на графику и мод на выживальщика и сделали самую унылую и скучную сюжетку на свете.. даже тот же обливион 2006 года обскакивает этот понос по всем фронтам

0

Всегда найдутся дебилы, которые будут сравнивать игры. Ведьмак - серьезный проект от студии у которой был опыт предыдущих частей. Огромные возможности. Большой опыт. Солидный Бюджет. Внушительная команда разработчиков. Свой собственный движок специально под игру. Технически были подкованы и совершенны. В релизе - шикарная игра, оптимизированная, практически не было багов до версии 1.04. А после и вообще все доработали напильником и выпустили великолепные dlc. И цена более чем располагающая к людям. kingdom - инди игра, которая чудом доползла до релиза. Делалась небольшой командой неравнодушных умельцев, постепенно разрастаясь. Отсутствие опыта. Были проблемы с финансами, издателем. Чужой движок и явно не лучший для rpg. В итоге игра на удивление хороша, (для подобного уровня конечно) но сказывается то, что игру выкатили в релиз впопыхах. Обилие багов и отсутствие оптимизации гробят игру. Если этим не займутся в ближайшие пол года, проект так и останется для меня разочарованием.

0