на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance - Есть мнение, что это главная cRPG 2018! Начало

BlackSilverUFA

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не совсем, Скорей это будет симулятор рыцаря 2018г. Будем как кухарки готовить на плите лечебное зелье Точить стрелы на точильном камне, чтоб ваншотить острей. Подковывать коня. Кидаться какахами Собирать не собираемое. Раскладывать не раскладываемое, и заниматься всякой лишней ерундой пока не начнется Война

9
Shigofumi написал: У меня далеко не на топовой сборке выдаёт стабильно 60 фпс

На минималках?

Shigofumi написал: 8х сглаживание

Интересненько. А может игры вообще нет? Ибо там нет настроек сглаживания.

8

Есть мнение, что это неоптимизированный кусок кода с тонной багов и топорной боевкой. На это уже указывает сообщество и это было вполне ожидаемо.

7

Мне не понравилась игра . Нужно ждать заплаток и всех DLC как это было с Ведьмаком.

5

есть мнение, что это самая плохо оптимизированная игра в 2018 году)

5

Перехвалили проект. Начиная дубовой и неудобной боевой системой, заканчивая низкой интерактивностью мира, а главное - отсутствием фишки!!!

3

Меня пока затянула. Отсутствие фэнтези мира меня дико радует, он мне уже порядком надоел. Боевка да сложная, рубить налево и напрво не получится. Вообще сложилось впечатление, что игру делали под вдохновлением от РПГ нулевых.

1

pshanyrckovее У меня далеко не на топовой сборке выдаёт стабильно 60 фпс ! Просто не надо ставить 4к и 8х сглаживание ! Да и ултра текстуры и тени не особо отличаются !

0

Очень скучная игра. А боёвка это просто полное УГГГГ ! Да и ГГ как серая амёба какая то ... ну вообще не цепляет ! Не интересно совсем ...

-1

Не знаю как там с ведьмаком было(если чта это шидевр) , но эта игра параша которую делали 5 студентов на вид за 100 баксов или хавку

-6

Alex Super Выглядит и играется лучше ведьмака

-13

да мне тоже совсем не понравилась игра ,скучная ,какая то неинтересная совсем ,как я люблю RPG The Elder Scrolls V, The Witcher,Fallout и другие громкие игры ,но это просто перехваленная игра в которую я наверняка не буду играть я лучше пере пройду еще раз тот же Assassin's Creed: Origins потому что после него в это играть нет вообще ни какого желания (((

-6

shooltz777 Видимо отсутствие фаерболов,магии,драконов и прочей сказочной хероты сильно огорчило тебя?Игра другая,это не TES,успокойтесь уже!А по поводу боевой механики,так она наоборот весьма неплохо смотрится имхо!

2

VKF1 Плюсую! Давно так не затягивала игра. Прям выключать не хотелось. И это не смотря на технические огрехи. Просто игра получилась не совсем по штампу, вот и бесятся.

-1