на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance это как The Elder Scrolls, только реалистичнее

В первых числах Июня студия Warhorse объявили дату релиза своей реалистичной никаких эльфов, дворфов, драконов и магии) – релиз состоится 13 Февраля – но теперь пришло время поближе познакомить игроков с Kingdom Come: Deliverance.

PlayStation Access получили на руки копию PS4-версии Kingdom Come: Deliverance и поделились своими впечатлениями о польской RPG. Если обобщить, то ведущие назвали Kingdom Come: Deliverance “The Elder Scrolls, только реалистичнее”.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чего-чего а реализма в играх явно не хватает, жду с нетерпением эту РПГэшечку!

9

посмотрим что получится в итоге

1

не ну серьезно, такие удары мечем а чувак и дальше стоит на ногах будто бы ничего не произошло 12:18 он чуваку в лицо пустил стрелу , а тот дальше пошел боевая система конечно отличается от скайрима , но движение и поведение у них конечно странные

0

ну не знаю зря без магии и токо за людей играть ещё и небось морду сделать ему нельзя, и токо за мужика играть

-1

открывание ящика без рук это реалистично ?) ударил чувака ногой в спину , потом в лицо ,а он взял и отвернулся ) ударил чувака мечем и ни капли крови, да и видимо у них паралич всего тела раз они такие "проворные", замедление времени это тоже как бы не реалистично. Честно говоря и фехтование не самое настоящее только реалистичнее до реализма им очень далеко , зря они на это ставку делают

-3

Lexa_StarLord Тебе говорят о сравнении со Скайримом. Ты в Скайриме реализм поищи.

1

Rottan в скуриме "фусрода" например даже реалистичнее чем в жизни

3

Rottan ну поведение врагов в этой игре напоминают тех инвалидов со скайрима ну к примеру в скайриме можно захлебнутся под водой, нужны компоненты для ковки предметов и создания зелий. Реалистично вроде бы. Ты ведь о таком реализме говоришь ?

0

Rottan удары мечем тоже не рубят людей на куски как и в скайриме

0

Rottan А Скайрим претендовал на реалистичность? Этож фэнтези

3