на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance Максимально реалистичный обзор

Ещё бы немного и прям было бы то самое!

Канал NOVOE OLDOVOE

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это не обзор, а какая-то бессмысленная жижа из хейта и субъективщины.

11

Такое количество матов характеризует автора, как человека который не может выражать эмоции русским языком. И считает, что матерится на публику это круто, а на самом деле это не умение владеть своей речью. Такие обзоры надо удалять модераторам, тогда этого быдлячего языка мы больше не услышим.

7

Это не обзор и выплеск эмоций. Лично у меня по прошествии 20+ часов игры возникло несколько вопросов, касающихся "реализма" KCD: 1) В Чехии в средние века не было волков, медведей и т.п.? 2) А где же чешские дети? ... Но не смотря на это, если судить по бюджету, на который разрабатывалась игра, чехам игра удалась на отл. Буду надеется что эта игра станет для них отправной точкой, разрабы проведут работу над ошибками, и выпустят достойный сиквел - все основания для этого есть. ИМХО.

4

мда, что не обзор это точно, это просто мнение, записано с матами и с как бы эмоциями на фоне нарезок из игры. Хотя в целом я лично автора все же понял..

2

Автор иди убейся не выкладывай такую херню. Держи все при себе

0

А я его прекрасно понимаю и в чем-то поддерживаю,хотя мат был лишним. Ну,а те кто оценивает эту игру,как лучшее RPG,наверное не играли"плотно",или прошли мимо "Skyrim". Правильно сказал автор обзора:на безрыбье ......

0

Отлично!!!!! Не в бровь, а в глаз!!!!! Молодец!!!!

0

иди играй в свой скайрим...довакин сраный.....это игра не для довакинов

0