на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Тизер-трейлер и скриншоты RPG на CryEngine"

Студия Warhorse опубликовала тизер-трейлер своей новой игры – Kingdom Come: Deliverance. Подробностей игры пока не много, несмотря на то, что упоминания ее появились еще в прошлом году. Известно, что Kingdom Come: Deliverance – RPG от первого лица, действие которой развивается в средневековой Европе. Игра будет включать ближний бой, осады замков, сражения и квесты складывающиеся в эпичную историю.
Графика в Kingdom Come: Deliverance на довольно высоком уровне, так как игра разрабатывается на CryEngine для нового поколения консолей и PC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

CryEngine 3 отличный инструмент Маркос не надо писать что в голову сбредет двигло в первую очередь это инструмент а как им воспользуются разрабы зависит от таланта разраба а CryEngine 3 отличный инструмент

4

красиво конечно преподнесено:)

3

хм.. небось и боевку у М&B cпрут.

3

sketcherdas не надо писать что в голову сбредет двигло в первую очередь это инструмент а как им воспользуются разрабы зависит от таланта разраба а CryEngine 3 отличный инструмент Доооо. А ты как бы в курсе, что именно CE3 может просчитывать гигантское кол-во полигонов, огромные абсолютно бесшовные пространства, большое кол-во дроуколов и набор сложных шейдеров, при этом требовать значительно меньше сист. ресурсов чем другие известные движки. И сцены которые мы видим в этом трейлере спокойно запускаются на ноуте с GF GT555M. В одном из блогов Вавра писал что именно CE3 им позволил создать очень густой лес и запустить его на простинькой видюхе с 80FPS. Ну и я успел оработать с CE3 и с другими движками, и CE3 восхитителен!

2

Да вы не от том рассуждаете! Эта игра, это же какой-то Mount&Blade на CryEngine! Если это действительно будет так, я буду блевать радугой несколько недель!

1