на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come лучше Ведьмака?

После прохождения Kingdome Come Deliverance пытаюсь разобраться чем она лучше The Wticher 3. Удалось ли чехам превзойти поляков? Ответ на этот и другие вопросы ищу в ролике

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не то и не там ты ищешь! Достали тупые сравнения, Ведьмак это в первую очередь фентези с магией,чародеями монстрами и т.д, а Кингдом Ком это историческая рпг со своим блекджеком и шлюхами ! Хватит их сравнивать! Это разные игры и их объединяет одно-это рпг на этом сравнения заканчиваются.

8

Хитрый автор как и все ему подобные, применил в заголовке упоминание игры, но по сути в видосе никакого сравнения вообще нет.

6

Совсем разные игры. Обе прекрасны. KCD по реализм, хардкор, историчность. Ведьмак 3 про фэнтези, экшен, фан. Но обе цепляют не на шутку.

3

да думаю их сравниваю по проработки мира, сюжета, графике, оптимизации и так далее

3

Я б не сказал что лучше, они абсолютно разные, в моем рейтинге на одной позиции стоят, кому то предпочтение затрудняюсь отдать Просто последней игрой, в которую я залипал подолгу была именно Ведьмак 3, KC не отпускает точно также

1

Вообще не ожидал от Kingom Come не чего особенного ,но включив игру где то часов в 10 утра отлип от неё около 1ч. ночи ,игра затягивает не хуже того же ведьмака ,но сравнивать их я не вижу смысла, так как кроме жанра РПГ данные игры - не имеют не чего общего между собой.

1

Примерно на уровне первого Ведьмака.

0

Эмм нет. Возможно, это только у меня такое, но в ведьмак я засел вплоть до финала завершив все побочки и глянув почти все вопросы. А на KCD забил через 40 часов, хотя еще вернусь.

0

Разве что сравнивать с первым ведьмаком )) Игра прикольная, на неделю можно зависнуть, но баги и довольно короткая кампания, как и доп. задания убивают всякую надежду на долгую игру. В целом же, проект не ААА, а скорее ближе к инди. Вышла очень сырой. Ждать год, пока патчами исправят и мб довезут норм длс.

0

Не сказал бы что эти игры вообще можно сравнивать.

0

вы откуда такие прилетели то все? кингдом этож обливион чистой воды, только кривой и косой, туда просто установили мод на графику и мод на выживальщика и сделали самую унылую и скучную сюжетку на свете.. даже тот же обливион 2006 года обскакивает этот понос по всем фронтам

0

ООо не, не, не Вы сравниваете Божественного Ведьмака чью серию многие перепроходили и играли, а особенно 3 часть И только вышедший, срой и не оптимезированый Kingdom Come Вы и так знаете кто даст дань уважение и какой именно игре

-1

Я один заиетил что рпг из европы лучшие. Ведьмак, сталкер, кингдом но я его пока не играл но все хвалят. Если есть еще супер игры ьипа них дайте знать

-2

Ну давайте сравним еще сырой продукт с переоцененным говном - ведьмак 3... Почему не сравнивают с тем же Skyrim'ом? Там намного больше общего между этими 2 играми.

-5

Её с ведьмаком сравнивают??????? nait123321 Сравнивали перед выходом ведьмака. Как по мне и скайрим и ведьмак классные, и обсирать одну из них не собираюсь, как некоторые.

3