на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Первый взгляд на Kingdom Under Fire 2 от Фогеймер

Закрытое бета-тестирование русской версии Kingdom Under Fire 2 не за горами. И чтобы лучше подготовиться к его началу, предлагаем вам посмотреть новенький обзор от Фогеймер — игрового портала компании Иннова. В нем главный руководитель Александр Макаренков рассказывает об особенностях проекта.

На наш взгляд, обзор получился вполне понятным и за 6 минут собрал в себе если не всю, то по крайней мере самую основную информацию об ожидаемой игре. Так что если вы никогда не слышали о Kingdom Under Fire 2, то должны будете получить примерное представление о проекте.

Напомним, что начало ЗБТ запланировано на лето этого года, а уже осенью ожидается полноценный релиз.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Давненько эту игру приметил.

2
MrBAstarD написал: Если локализатор %company_name% то можно даже и не смотреть, более жадной и некомпетентной шарашкиной конторки в природе просто не существует

Подставь сюда название любого российского локализатора и смысл не изменится. На каждом релизе всегда одинаковые причитания, почему отдали на локализацию этим негодяям, независимо от конторы.

2

Первое -плохо что фогейм отвечает за неё -а значит денег будет пшик -фарма ноль-техподержка всем (пошли вы на ,,,,)-донат суппер- пупер Второе -игру давно ждал-надеюсь не будет такого ужаса как в блек десерт

1

ну почему игры в которые охота поиграть выходят тогда когда у меня сессия (((

1

MrBAstarD жаль что она все проекты которые берет под крыло - руинит.

0