на главную
об игре
Корсары 4 игра отменена

Корсары 4 "Единственный тизер"

По правде сказать оно давно вышло, но мало ли кто не видел.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

эта игра не должна умереть :(

8

Как бы там ни было, истинные Корсары - история. Но эта игра меня вырастила, и я благодарен Акелле и команде Seaward.ru за это...

6

Не знаю как вы, лично я не хочу никаких Online корсаров. Ну блин это будет очередная задротка аля Lineage 2 и WoW, где будут нагибать либо ярые задроты, либо чуваки с тугими кошельками. Весь геймплей будет сводиться, к задротсву, набиванию экспы и тому подобное. Какой уж там сюжет и атмосферность, когда на повестке дня стоит накачать себе 80лвл (в ММО сюжета как такового нет, а все квесты сводятся в принеси\подай). Хочется просто поиграть для себя, а не мерятся х**ми с другими игроками. Не знаю, я еще ни один достойный ММО проект не видел. Так что я лично жду старых добрых корсаров, где можно грабить корованы, захватывать колонии и делать кучу всяких ништяков. Хотя мне кажется, никто уже заниматся ими не будет, если только какая нить иностранная компания не возьмется, но это будет уже не то.

5

Не умер он, заморожен на неопределенный срок, в интервью с 1С говорили. Так что возможно появится когда нибудь. -------------------------------------------- Я тоже считаю что корсарам 4 быть, ибо сделано не так уж мало и бросать начатое нет смысла, да и как не крути из "отечественных" игр корсары одни из лучших. Кто знает, может студия уже работает над ними, никто ведь не станет заранее распространяться...

2

Слезы катятся по щеке, пока я пересматриваю этот тизер.

1

Движок корсаров медленно плывет к закату на щупленьком баркасе , пока их обгоняют на полных парусах друзья с запада со своими асасинами

1

И почему разработчики не делаю больше таких хитов как Корсары?!! Все казульно и просто, а реальные шедевры остаются без последователей!

1

Зато есть ККС и сторонние аддоны. А так да, печаль беда... Надеюсь появится еще более-менее достойный аналог.

1

да ига классная была я в корсаров с 2002 играю

0

Жаль что проект умер, в предыдущие части играл с огромным удовольствием!

0

Просто практически смысла не было покупать игру , хоть она и класная! Поэтому проект умер!

0

Поэтому проект умер! Не умер он, заморожен на неопределенный срок, в интервью с 1С говорили. Так что возможно появится когда нибудь.

0

Хм , и сколько он заморожен? Три года? Не спорю , игра просто клас! Был я на 4 года младше , так пираты меня просто манили!

0

ZONA512 Webster191 Насколько известно на Корсары 4 не надейтесь.Все права на них у Акеллы,а Seaward с ними больше не работают.Вроде бы сейчас эти ребята пытаются сделать MMO на все ту же пиратску тему аля PotBS,но интересней,проработанней.

0

был бы я миллиардером я бы им пожертвовал пару сотен милиончиков на разработку

0

Хочу карсаров , вообще люблю пиратскую тематику , играл во все части этой игры , и надеюсь на продолжение , не смотря на то что проект в коме (:

0

Похоже на то, сто они просто набивают себе цену, как в случае со Сталкер 2. Чтобы "оголодавшие" фанаты накинулись на продукт.

0

GothicWarrior Соглашусь с тобой полностью, хочется чтобы проект вырос до online а фаны сами заселят острова и города сами настроят, дать пару готовых городов и дать возможность самим строить, так там такого наворотят :)))) буойня будет постоянная:) торговля марадерство:) прям пиратство пополной :) главное не скупиться заплатить 1 раз за диск и играть спокойно

0

а это разве не 4 корсары? http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2551

0

Dimon-1000 Нет, это аддон к городу потерянных кораблей и на том же дряхлом движке, к Корсарам 4 не имеет никакого отношения.

0

Dclassic главное не скупиться заплатить 1 раз за диск и играть спокойно Да даже если будет система премиум аккаунта на подобии мира танков, я и в этом случае не против

0

б...ять! з....ала эта реклама с Чаком Норрисом!

-1

Графика уже устарела однозначно. Хорошо что проект прикрыли, а то еще бы вышла одна консольная Risen 2 ))) Лучшеб шарага Flying Lab Software сделала 2 часть Корсаров Online на новом движке и современной графикой. На Акеллу не стоит надеяться так как они занимаются казуальными играми.

-3