на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Last Epoch: Претендент на лавры Diablo

Студия Eleven Hour Games объявила о скором выходе дьяблоида Last Epoch на Kickstarter.

Разработчики готовят нам проработанный мир и историю о путешествиях во времени. В игре будет доступно пять классов: Knight, Rogue, Mage, Primalist и Acolyte, а также десять специализаций. Пройти сюжетную кампанию можно будет как в одиночку (в том числе в офлайне), так и с другими игроками. Также обещаны PvP активности и энд-гейм контент.

Last Epoch выйдет на Kickstarter 17 апреля, а сроки финального релиза игры разработчики пока не сообщают. Авторы даже не определились с моделью распространения: сейчас на рассмотрении находятся два варианта: единоразовая покупка за $14.99 с недорогими косметическими микротранзакциями и free-to-play с дорогой «косметикой». В любом случае, по заверениям игроделов, донат не будет влиять на баланс. Более подробно с игрой можно ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ребятам будет крайне сложно конкурировать с Path of Exile, с постоянным 20-30к онлайном игроков, да к тому же бесплатным.

11

Darth_Monk Прикольно)) Но мы не конкуренты ПоЕ. Просто потому что это не игра, а Пред-альфа очень сырая. Просто демонстрация того, что может быть. Как поднимемся обновим движок и шейдер, и рэгдолл будет в том числе. Сейчас крайне важно собрать эту сумму денег на кикстарте.

0

Что за шляпа? Где регдолл физика в 2018? Я думал это недорозумение картонное пропадет еще в году таки 2007, после титан квеста. Да и вообще сомнительный клон без капли оригинальности. Не представляю кто им деньги кинет. Наверно те кто не в курсе о существовании PoEx или из жалости.

5

Пиу в альфе не обязательно должна быть регдолл физика ) а так надо ждать, может что годное и выйдет...

0

У меня вопрос, почему медведь еще не забухал с гг от происходящего?

3

Одного инвентаря из диабло мало)))))

1

таких недограндилок множество,тока не могу понять не понимаю понятия 'переплюнуть дьябло' она у нас эталон что ли? д1-2 а далее какая дьябла? 3 то? она умерла после года 2ого патча ибо контента 0 и сама метелица огромный болт положила из за соперников. POE/TQ куда многообразней были и будут

1

The Soul of a Clown Что, на самом деле, весьма обидно. Хотя некромант вдохнул, лол, некоторое количество жизни в умершую Д3, было приятно тряхнуть стариной. К слову, да, может быть РОЕ и ТК разнообразнее, и даже (не дай боги) интереснее, но меня, например, не зацепило. ПОЕ не зацепила от слова вообще, а ТК просто воспринимается как нечто совершенно другое)

0

Иезекиль что в д3 я наиграл 10тки тысяч часов что в пое ,разница тока в контенте ,если бы д3 так же патчили как пое то всё могло быть совсем иначе (даже внести просто крылья,внешки и прочую косметику за относительно нормальные деньги окупило бы с лихвой еще пару десятков аддонов на ближайшие 10лет) =факт

0

>Претендент на лавры Diablo это либо само д2, но для этого времени она уже сильно устарела в плане графики и возможностях игры. либо PoE из части разрабов команды д2, пока еще интересна тем что довольно часто добавляется контент что дает возможность придумать новые билды.

1

Корявенько,убогенько и тд проходим мимо.....

0

Сколько много о претендентов на лавры Diablo было, и где они сейчас? дьябло уникальная игра.

0

Автор, извини, не туда нажал. Моя ошибка.

0

кикстартерский мусор не переплюнет даже дешевую grim dawn, а до диаблы ему как до небес

0

Сложно дать оценку. Но на первый взгляд - лажа какая-то. А геймплей толком не оценить по ролику. Надо, чтобы метелица сделала "новый" диабло 2 на движке диабло 3, дополнила контентом и всё, больше ничего не надо, ни грим давнов, ни пас оф ексилей, ни каких-то там ласт эпохов. Но ума ей не хватает, что поделать.

0
BioGen написал: У меня вопрос, почему медведь еще не забухал с гг от происходящего?
Спойлер

Это "осталось" за кадром :) !!!

0

http://www.playground.ru/games/last_epoch/

-1

Last Epoch: Претендент на лавры Diablo - в 2018 такое архаичное заявление совсем не актуально. Давно есть игры, переплюнувшие диабло...-_-

-3

Executor666 Переплюновшие игры дьябло? даже та же Path of Exile,курит в сторонке.

0

Executor666 Shigofumi Присоединяюсь, это какие такие игры, переплюнувшие Diablo?

4

trickreroll Диабло 2 и увы его не переплюнул никто)

2