на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Пожилые люди играют в The Last of Us.

Пожилые люди играют в The Last of Us. Их впечатления в ролике.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я один плакал когда доходил до момента на 14:40 ?

10

Иван Рубежевич Ну, я ОЧЕНЬ переживал) Вообще, я благодарен этой игре за то чувство сопереживания и незащищенности, которого давным-давно не испытывал ни при просмотре фильмов, ни при прочтении книг. Последнее, что вызвало во мне схожие эмоции-фильм "Старикам тут не место", в нём, как и в Last of Us, было ощущение неуютности и полнейшей незащищённости героев, несмотря даже на то, что они ГЛАВНЫЕ герои и по законам развития истории. The Last of Us - превосходная игра, никогда не забуду ощущения и мысли после её прохождения.

8

MarkedOne52 Ну сложно с ним спорить вовлечение игрока в интро и правда минимально, старички даже каждый раз терялись когда управление переходило к ним в руки. Я не в коим разе не умаляю заслуг игры, это шедевр которые надолго останется в моей памяти, но играм иногда стоит вспоминать, что они в первую очередь игры, а не кино. Но тут уж я брюзжу как старый дед, ведь в основной игре всё сделано как надо, управления в 95 процентов случаев в наших руках.

4

особенно легко разглядеть педофилов на видео

4

Понравилась реакция Ханоха, если что этот дед с длинным волосами и рубашкой в полоску. Сначала он жаловался, что ему не дают поиграть, что его участие в игре минимально. Но в итоге сказал, что это первая игра которая ему понравилась. =)

3

BrutalVlad Да, капризный дед)

1

BrutalVlad Ну, интро оно на то и интро) привыкаешь к управлению, осваиваешься, привыкаешь... потом играешь) Меня вот всё-таки задевает за живое, когда люди запихивают в категорию "кинцо" Last of Us. Вроде, должно быть пофиг: мне-то безумно понравилась игра, а всё равно задевает) Это, конечно, не хардкор-бладборн, где никакого интро и в помине нет, сразу умирай пятьсот раз, без карты, обучения и вообще всего... Но TLOU ведь совсем про другое, с интересной механикой, геймплеем и историей. И фишка в том, что тут-то наконец и появился симбиоз геймплея и истории, когда по отдельности эти две составляющие были бы чрезвычайно хороши, но в совокупности-просто великолепны. Единственная "взрослая" игра, которую можно показать даже пожилым людям-и они окажутся под впечатлением. Честно говоря, я даже так делал, и получилось))

1

DrZoiberg И любительницу приятных мужских баритонов)

1

Это стрим стопгейм.рю? Очень похоже.

1