на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us. "Реакция молодых людей на начало игры"

Кто хоть раз проходил The Last of Us - знает, что у игры очень тяжёлое и невероятно эмоциональное начало. В сети появилось видео с реакциями разных людей, как раз таки на начало игры. А какая у вас была реакция ?)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Американские тинейджеры гиперчувствительные и психически слабые. После этого интро, многим потребуется помощь психологов.

7

YakVinodel-Renigat T-3 MAO Ещё бы, после всякой индипараши им дали прикоснуться до нечто особенного.

3

dart_Cartman Говорить за всех вам никто права не давал, сколько людей - столько и мнений. И вообще, коль вам, мсье, сей видеоролик не по нраву, извольте откланяться!

1

етитская-сила! ну не смогу я никогда понять людей которые выкладывают подобное видео. для чего?! то старики, теперь зелень эта. класть всем на их реакцию!!!

0

Vanek_Assassin смотри кто те недает, видать у вас есть сходство даже!

0

Реакция амерских школьников по моему уж очень эмоциональная. Или это я такой бесчувственный...?

0

я не понимаю почему эту игру не сделали на пк у нас тоже есть и джостики и жк телики по 55 дюймов и хдми кабель легко подключается! а игра хорошая. реакция хз

0

Выключил на 13 секунде после черножопой - с улыбкой, как у чеширского кота; с двумя гребанными крестиками, покрытыми стразами (Религия, еперный театр) и взглядом "я тупая шлюха". Позор тому, кто выложил этот срам.

-3