на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Расширенная версия одной из концовок Life is Strange от фанатов

Расширенная версия одной из концовок Life is Strange от фанатов.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

имхо но эта концовка не должна быть такой милой. В конце концов уничтожение целого города, ценою жизни Хлои... Эта концовка не смотря ни на что должна иметь ярко выраженную, тяжелую атмосферу. Этот выбор должен показывать что именно сотворил игрок. Иначе суть первой и второй концовки просто обнуляются.

8

Хм, а ведь неплохо. Постарались фанаты. Даже стилистику сохранили. Молодцы, да.

7

Ну и чего ? Ничего значительного.

2

Класс, а кто сделал? На ютубе не нашёл

2

Malderon https://www.youtube.com/user/chrmudgeon Lexa_StarLord Syd Matters - Obstacles

2

Crysis_Net_2 не to all of you была в первом эпизоде в самом начали во время заставки, а Obstacles была во втором эпизоде в конце

1

Мне понравилась концовка, допилили на 5+. Просто смерть Хлои и так была не очень приятным концов и как раз в ней нам дают понять все наши выборы к чему они привели. А вторая должна быть хепиэндом. Если кому-то ещё нужны серьезные щи, то есть what if. Там комикс продолжение в котором много прайсфилда и дневник там много ответов на вопросы.

2

Valk_itan Если кому-то ещё нужны серьезные щи, то есть what if. Там комикс продолжение в котором много прайсфилда и дневник там много ответов на вопросы. Можно подбробней?) Где найти/почитать?

1

meagarry Есть оф сайт, но там на английском и есть группа в вк. Вот оф сайт http://whatifthecomic.tumblr.com А вот группа в вк http://vk.com/dontnod_entertainment Комикс и дневник можно найти в фотоальбомах и там есть два альбома с названием Fanmade Life is strange - What if. В которой 30 фотографий - это комикс, а вторая дневник. Я думаю все.

1

meagarry Кстати я думаю что это не конец комикса и будет продолжение. Если я прав, то уже завтра будет новая часть.

0

ну вот, опять фанатам приходится доделывать работу разработчиков.

2

GillianSeed Прям как в случае с Mass Effect 3. P.S. Шикарно доделали. Как раз то, чего и не хватало концовке.

0

IHaveNoIdeaForNick Напомни, пожалуйста, что там фанаты накрутили с финалом Mass Effect 3.

0

Alec Says Да хотя бы одна Теория Индокринации чего стоит.

0

Супер! Вот так и должна была заканчиваться эта игра! Молодцы!

1

Подскажите пожалуйста что за музыка играла вначале

0

Стоп теперь на 5 с большим минусом. Там на столе есть фотография бабочки которую Макс порвала во время урагана и выкинула. Это дыра, но в целом все норм.

0

Данная концовка непонятная, учитывая то, что аркидая бей уничтожен. А Разработчики все сделали как надо, до маленьких деталей все продумано. Они Гении. Я надеюсь и жду 2 сезон.

0