на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

Превзошла ли Little Nightmares шедевральный INSIDE? Новый мрачный паззл-платформер

Little Nightmares — очередной атмосферный паззл-платформер из Скандинавии, только на этот раз с безымянной девочкой в жёлтом плаще в качестве протагониста. Удалось ли шведам из Tarsier Studios превзойти эталоны жанра — Limbo и Inside от датской Playdead? Об этом сегодня рассказывает Фёдор Тимофеев в своём кратком обзоре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отличная ирушка.Атмосферная,без лишних ненужных наворотов....одна беда-ПЛАТФОРМЕР.Мышь отсутствует напрочь /как обзор/.Не смог играть.Не дружу я с такими делами.Жаль.В свое время насилу вымучил шедевральный Trine /и аж две части/.Но для меня это была просто пытка.Третью потянуть не смог.Тут наверное помимо навыка нужен определенный склад...а у меня его нет и не предвидится.Игра должна быть с мышью,дабы человек не испытывал неудобств,мог комфортно играть а не выкручивать себе пальцы и нервы.

1

игрушка поистине затягивающая и атмосферная. проработка злостных окружающих нпс это что-то с чем-то, они нереально отвратительны на вид и порой очень сложны при прохождении, однако порой появляются моменты, которые нельзя пройти без поиска подсказок в интернете и это на мой взгляд единственный минус данного проекта, в остальном 10/10
в сравнении с инсайдом выигрывает в графоне, ну и на мой взгляд звуках. хотя в остальном игры в своей сути идентичны - платформеры-головоломки с большим количеством запросов в гугле "как пройти момент с... в игре инсайд/литл найтмерс"

0