на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Вышел трейлер сюжетного режима

В сети появился долгожданный трейлер сюжетного режима для игры The Long Dark. Он получил название Wintermute. Сюжетный режим выглядит следующим образом: это будет первый сезон, состоящий из двух эпизодов.

Релиз данного обновления, который и добавит в игру сюжетный режим состоится первого августа. Выйдет на PC, Xbox One и Playstation 4.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Самый кайф, что во вторник выйдет не только сюжетка но и крупный патч с новым контентом.

15

Тайра-но Тэкэси она i7 и 8 гигов оперативки требует на максималках. и это сраный юнити.

6

Б.С. Швейк Да нифига она там не требует. Прекрасно пашет на моем FX

0

Gribo4ec ну у меня тот самый и7 2600, 970 гтх, 16 гигов оперативки. ведьмак на ультре 60 фпс, а тут в отрадной долине подлагивает, если лес втыкать.

0

Я думаю что этой игре не помешала бы еще и сетевая игра, чтобы можно было встретить такого же выживальщика и обмениваться с ним припасами. Всего лишь несколько человек на одну игру, чтобы люди не бегали толпами, а встреча с человеком была бы редкой неожиданностью.

2

Круто, наконец сюжетка.

2

КАК МНЕ НРАВИТСЯ ПЕЙЗАЖ В ЭТОЙ ИГРЕ КАКОЙ ОН АТМОСФЕРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

2

Тайра-но Тэкэси И что это ты высрал? По факту говорю - сделали отвратительный неудобный и убогий консольный интерфейс. Так еще и графон замылили .. До этого было удобно - нажал таб все видно... Видно температуру... А щас - я должен смотреть на уродский значек желудка внизу а чтобы узнать температуру открывать инвентрарь.... ахахахах И не надо говорить что интерфейс не важно - это очень важно... Тем более в последней обнове ничего толком не добавили - можно рисовать карту которая не нужна и убивать кроликов камнями вау! Так что продолжу играть на пиратке в старую версию с человеческим интерфейсом. В текущем виде игра лютый кал просто 2 из 10. В старой версии - 7 из 10... По суте даже не припомню еще разрабов которые настолько игру смогли угробить... Эти разрабы просто униКАЛльные!

-4

И какой смысл выпускать выживалку без кооператива?

-7

Разрабы ее уже убили сделав ужасный интерфейс консольный... Так что ожидать, что то хорошее от разрабов убивших напрочь собственную игру явно не стоит.

-10

Бомбардировщик Хардкорная очень

7

Бомбардировщик Потрясающая игра с непередаваемой атмосферой.

14

Бомбардировщик Единственная выживалка, которая смогла

16

_ReDeR_ Don't Starve, NEO Scavenger, This War of Mine - не смогли?

0