на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Lords of the Fallen - #13 - Первый Тиран [RU/PS4]

Действие игры разворачивается в выдуманном мире, где боги подвели человечество. Игрок выступит в роли человека по имени Харкин, который отправляется в путешествие, чтобы противостоять неудержимой сверхъестественной силе. При этом игроки будут принимать решения, которые изменят как игровой мир, так и самого персонажа, тем самым оказывая существенное влияние на историю.

официальный сайт игры: http://lordsofthefallen.com

Комментарии: 4
Ваш комментарий

как можно так нудно комментировать?? даже когда внезапно нападали, то в его интонации просто появились нотки "безудержного веселья", я 2 раза уснул пока смотрел.

1

Почему ты не пользуешься боевой магией?? Или я просто этот момент все время пропускаю))) Просто тот она реально помогает, к примеру: -поскольку таран идет по линии, и не важно сколько противников на ней стоит, им часто получается раскидать большую толпу, а тем временем пока они встают....)) - в локации катакомбах (склепы), довольна часто, тараном можно было скидывать тяжелых щитоносцев в пропасти и ямы! - ярость так вообще в некоторых ситуациях просто не заменимая вещь (когда нужно нанести макс. дамаг за мин. короткий период - ох уж эти чертовы ведьмы) - да и молот на +3 реально домажит не слабо, частенько с летальным исход)) - про отвлечение и лечилку, я думаю и так все ясно!

0

Djonnikc Привет, мне хватает только на один раз магии и до сих пор кроме молитвы против боссов я не видел большой пользы от магии... Надо веру поднимать наверно, потом будет полезнее магия!

0

AHTOH_LP Привет кстати))) Да все верно ты понимаешь! Я веру до +21 качнул, но это уже ближе к концу! Но эффективней в начале открывать не веру, а конкретно саму магию! То-есть +1, +2, +3! Тогда намного эффективней становятся заклинания! И кстати все на +3 не стоит открывать, только то чем реально пользуешься, т.к. потом далее будет много выпадать "очков" заклинаний, у меня сейчас +4 в магии висят, а использовать их негде)) Просто магия реально помогает и меняет геймплей) Сам я играю воином, в средних - тяжелых доспехах с двуручным оружием, иногда одноручное + щит, то-есть сам я не маг!

0