на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Lords of the Fallen - #16 - Лазутчик [RU/PS4]

Действие игры разворачивается в выдуманном мире, где боги подвели человечество. Игрок выступит в роли человека по имени Харкин, который отправляется в путешествие, чтобы противостоять неудержимой сверхъестественной силе. При этом игроки будут принимать решения, которые изменят как игровой мир, так и самого персонажа, тем самым оказывая существенное влияние на историю.

официальный сайт игры: http://lordsofthefallen.com

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне одному показалось, что после Идолопоклонника боссы становятся более легкими ? ( Бродяга 28 лвл )

2

из 5 боссов,что я вальнул, этот оказался самым легким. Слил его за пару минут будучи бродягой. Автору спасибо за видосы.

1

Ну последний босс вроде посложнее, особенно для бродяги - ковырять его долго, и он ещё и лечится. Но вот на NG++ игра превращается в прогулку в парке. Всё живое выносится в 2-3 удара. А боссы умирают с пары десятков ударов "миротворца".

0

Прокачка перса, кстати, очень странная. Сила не увеличивает урон от кинжалов - для этого нужна ловкость. А самый главный параметр - выносливость - вообще не прокачан...

0

Такое чувство,странное.Похож на босса DS 2 Медузу.Что то нужно выключить,чтобы был проще

0

dixon7 каждого босса можно убить особенным способом, вот только как?

0

Конкретно этого нужно убить быстрее, чем зажгутся все огни на арене. Вообще, это не сложно. Я, как оказалось, убил всех боссов, кроме первого "особым образом", даже не зная что так можно. С них со всех выпал легендарный шмот.

0

surol Ага, спасибо за информацию! Буду знать!

0