на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Lords of the Fallen - #29 - Поиски начинаются [RU/PS4]

Действие игры разворачивается в выдуманном мире, где боги подвели человечество. Игрок выступит в роли человека по имени Харкин, который отправляется в путешествие, чтобы противостоять неудержимой сверхъестественной силе. При этом игроки будут принимать решения, которые изменят как игровой мир, так и самого персонажа, тем самым оказывая существенное влияние на историю.

официальный сайт игры: http://lordsofthefallen.com

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прочти это, пригодится! Не знаю сколько еще частей придется снять, но такими темпами видимо - много! Прохождение провальное, больше пол игры пройдено и всего 6 бутылок здоровья - маловато, силы нет, выносливости нет, а таскаем тяжелые доспехи - глупо и что еще хуже, двуручный меч в одной руке - ну совсем бедэ... Дверь, где не было треугольника, открывается плиткой на втором этаже, ставишь молитву и побежал. Прозрачные маги элементарно убиваются молотом "Семейная реликвия", он магический. Перед каждым магом можно просто брать этот молот и мочить его с одного комбо. Потом обратно на меч переключайся... В такой расстановке очков умений, играй чем-нибудь по легче. Щит, кроме как, "каплевидный" никакой больше не бери. Он и сильный, и стойкий, и легкий, и отмагии большинства видов, хорошо защищен. Не тупи с врагами, с набега щитом дал и добивай мечем (одноручным) с прыжка, силы и выносливости еще останется. Делай видосы по длиннее, а то серии не интересно смотреть, до 100 накопить хочешь? Удачи.

4

Аero спасибо за советы, обязательно приму во внимание!

3

Пожалуйста, забыл ещё, одень амулет, который примерно 25/% выносливости прибавляет. У тебя наверняка он уже есть, посмотри в инвентаре. 29 часть лучше пересними, она короткая и не интересная, заодно и дверь откроешь плиткой, покажешь, что тебе сундук откроет... А то играешь так, как буд-то тебе игрушка не нравится)

3