на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark Online Playable Unconfirmed CBT Classes

Классы доступные на збт.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Battle Master, Fighter, Infighter - а в чем разница?

4

Constantin_Collins Бател мастер это основной класс а остальные дополнительные Возможно я и ошибаюсь

2

Жёмс!!! Надеюсь игра будет стоящей нашего внимания... Как я понял у каждого класса есть три подкласса??? А игра... аля эдакий Диабло в открытом мире... Да и вроде русскую локализацию обещали.

4

Захаров МА 2 подкласса, в видео показаны и начальный класс и разветвления

3

Захаров МА Ты что не знаешь что обещанного три года ждут, хотя не хотелось бы

2

vexels1 категорически согласен !!! :-)

0

ZooL22 вот оно как! но две подветки классов эт тож хорошо...

0
Захаров МА написал: А игра... аля эдакий Диабло в открытом мире...

Если игра действительно так хороша, она добьет истекающего кровью диабло 3.

3

Quasar66 Слышал что Близы пилят Новую Диабло.... Посмотрели на конкурентов Lost Ark Online и Lineage eternal, последняя, как мне показалось, немного по стилистике на Диабло смахивает *по крайней мере лут выпадает ооочень похоже* и поменьше корейщины в дизайне... Ну чтож ждёмс какая из последних выстрелит, и конкуренция в этом деле хорошо, а то Близы что то подрасслабились на Диабле, хотя и не спорю они своё дело знают.

0

Захаров МА Да это почти самый мой любимый жанр игр. Я буду только рад если их будет все больше и больше, главное что бы они все были такие качественные и интересные. Буду играть в каждую:) Но пока мне понравилось только Lost Ark. Хотя я не особо смотрел в сторону линейджа. Надо будет глянуть кто из них раньше выйдет.

0

Единственно что не нравится в этой игре, это то что у всех пушки такие огромные! Больше самих бойцов:)) Ну да ладно, к этому можно привыкнуть.

0

где маги?(((( из этих классов я бы выбрал барда или берсерка

0

Юрий Коваленко Кстати, мага не показали в этом видео, но он был показан в первых видео. Был показан типичный маг, который сражается огнем, льдом и ветром. И был показан ещё один маг, который юзает в бою карты.

2